Геннадий Митрофанов

Люди переселены из трущоб,в современные дома,хороших дорог понастроили,мама не горюй,бесплатное образование и бесплатная медицина-на всей России. Безработицей и не пахнет,продукты дешевеют каждый месяц,теперь можно строить космодромы,сжирающие миллиарды рублей,и лишь для того,чтобы узнать происхождение непонятных лучей,которые приходят к нам из глубин космоса. Вы согласны с этим,уважаемые жители Спрашивалки? 😃

Ответы
Алла Беньяминова

Я не думаю что Вы голодаете,живёте неустроенным,ваше высказывание-лишь бы поныть, вы сочувствующих Вам мало найдёте.Не старайтесь провоцировать...

Алла Беньяминова

Нет,не возражаю.После такой беседы,мы настоящие друзья.Не зря говорят -что,в споре рождается истина.

Геннадий Митрофанов

Да,такое бывает,казалось бы непримиримые противники вдруг меняют свои взгляды и станрвятся друзьями. 😍

Геннадий Митрофанов

Спокойной ночи. ✌️ 👌

Алла Беньяминова

Приятных сновидений. 🌙 ⭐

Валентина Титова

без изучения космоса даже интернета не было бы! Ну зайдите в инет поподробнее узнайте о всех достижениях науки, а то мне прям стыдно за вас

Геннадий Митрофанов

Для этого запущено необходимое к-во,зачем запускать лишнее,сначала надо прикрыть голый зад народа. А за меня стыдится не надо,это мое мнение,и оно имеет место быть. Впрочем,как и Ваше. 😃

Валентина Титова

мне не за мнение ваше стыдно, а за незнание последних открытий в науке

Геннадий Митрофанов

Ну здесь я бы с Вами поспорил,но не буду делать этого по простой причине,никогда не спорю с д......и,могут не понять меж нами разницу. За достижениями науки и техники слежу очень внимательно,еще внимательнее слежу за обнищанием своего народа. Удачи,моя упрямая. 🌷

Валентина Титова

вы ,наверное, в городе живете.Я в российской глубинке год прожила- не выдержала больше. Пьянь такая- уму непостижимо. Что им помогать- они все равно все пропьют и снова просить будут. Картошку посадят, самогону нагонят - больше им ничего не надо

Геннадий Митрофанов

Да,живу в Томске. Но жизнь в деревне мне известна. Вы права,полтора Ивана,и те в доску пьяны. Куда катимся,не знаю. Послушаешь СМИ,так у нас все хорошо,все довольны,рейтинг у президента всегда-86%. Только где его набирали,подозреваю,что на Рублевке. 😃

Галина Золотарева

Особенно на селе..... всем молодым интересно узнать о происхождении непонятных лучей глубиннного КОСМОСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Гончарова

О да! Без энтого и изюм нейдёт на ум, цукерброт не лезет в рот, пастила нехороша без космоса, моя душа!

Надежда Первушина

Нет. Лучи тут на втором месте. На первом же - возможность хищения этих миллиардов!

Людмила Кабаева

нравится первый абзац неплохо бы если бы так было то и на космос не жаль денег

Созерцатель (Serg)

О да! Мне важно про лучи знать...я сссыт и щасдив...катаясь по гладкой дороге..

Елена Сидорина

Сережа,где это у нас в Челябинске вы нашли гладкие дороги?! подскажите,я проедусь .

Галина

А вдруг разгадка этих лучей и обогатит и осчастливит всех землян?)))))

Геннадий Митрофанов

Так лучи не разговаривают,и цель своего визита не объясняют. А вдруг цель их визита убить все живое на Земле. 😊

Галина

Лично я ничего инопланетного не встречала...не могу на слово верить

Светлана Войцеховская

Люди,живущие Умом так и поступают. Ему неизвестно сострадание.

Rima Kravcenko

аконечно.хорошо узнать. но надо и людям подмогти

Ел
Елена

с вашей мечтой? согласны

Светлана Белугина

и сколько ты лет спал?

Геннадий Митрофанов

Спала ты,а я добросовестно служил в Армии,и длительный период времени добросовестно трудился на одном из заводов г. Томска.

Светлана Белугина

тогда откуда этот бред- в стране голод , безработица, инфляция

Геннадий Митрофанов

Ты ,наверное живешь в благополучном р-не,и дальше носа ничего не видишь. Не передергивай,про голод,я ничего не говорил. А безработица и инфляция,дают о себе знать все больше и больше. 140 тыс. предприятий разрушены или полностью,или частично. Трудно найти достойную работу,а за ту,которую предлагают,платят копейки. Отсюда:наркомания,пьянство,проституция,воровство,коррупция,бандитизм,и это в стране,где есть все необходимые ресурсы:уголь,газ,золото,алмазы,древесина,полезные ископаемые мы должны кататься,как сыр в масле..Деревни на боку,полтора Ивана,и те в доску пьяны. Перечислять еще? Или достаточно?

Светлана Белугина

так я про это и говорю, а вы пишите про какое то благополучие

Геннадий Митрофанов

Да я иронизировал. 🌷

Жгучая Крапива

с чем конкретно?

Геннадий Митрофанов

Приближается 17 год,это Вам ни о чем не говорит?

Жгучая Крапива

повторения не будет, не надейтесь...

Геннадий Митрофанов

Не надеюсь,мне этого не надо. Давайте жить дружно. Ум всегда торжествует над дурью,надеюсь,что так и будет.

Наталья

Не согласны