💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В акватории Черного моря с начала войны на постоянном боевом дежурстве находится с десяток российских военных кораблей. Гидролокаторы, установленные на военных кораблях, издают сильные звуковые волны. Дельфины попадают в зону облучения навигационных суден, и их собственные органы навигации и эхолокации выходят из строя. То есть, дельфины и другие китоподобные млекопитающие Чёрного моря получают очень сильную акустическую травму, что приводит к смерти.
Море выбрасывает на берег только пять процентов от всех погибших животных. Остальные девяносто пять процентов опускаются на дно моря и с берега их выявить невозможно.
То есть, по словам экологов, приблизительное количество погибших китоподобных трёх видов в акватории Чёрного моря – пятьдесят тысяч.
Экологи сообщают о настоящем экоциде.

Рашисты, русогоухоумьтесь?

Ответы
Геннадий Попов

Все эти измышления о причинах гибели дельфинов – особенное явление, А особенность его в том, что это в части причин гибели – брехня от первого, до последнего слова. А вот реальные факты:
1. Дельфин под действием локатора может потерять слух на срок до 40 минут, после этого слух восстанавливается. Дельфины имеют очень тонкий слух и могут услышать гидролокатор на большом расстоянии и уплыть из зоны его действия. Даже оглушенный гидролокатором дельфин не погибает, а только может из-за ослепления выброситься на берег.
2. Зам. госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд фактически подтвердила наличие биолабораторий США на Украине. Всего на Украине, по разным данным, насчитывается до 30-40 засекреченных биологических лабораторий, работающих под контролем Пентагона. Биологические лаборатории США располагались в Киевской области, под Харьковом, Одессой, Николаевом, Днепропетровском, Львовом, Тернополем и рядом других крупных городов. Болгарская журналистка-расследовательница Диляна Гайтанджиева на основе данных Пентагона ранее публиковала карту расположения по крайней мере 11 биологических лабораторий США на Украине.
3. Сообщения о погибших животных приходят еженедельно, при этом в большей части случаев дельфины крайне истощены, что указывает на тяжелую болезнь при жизни. Исследование погибших и больных дельфинов показывает, что причиной болезни является морбилливирусная инфекция. Скорее всего причиной болезни дельфинов является то ,что «плоды трудов» биолабораторий попали в Черное море

Павел

Ты абсолютное дерево тупорылое. Я офицер гидроакустик могу экспертно утверждать что это полный бред сумасшедшего. Гидроакустики в основном горизонт слушают, активно сонарами не работают, на входе в гавани гидрофоны стоят, они вообще излучать ничего не могут, а поскольку сам живу на берегу Чёрного моря, могу утверждать что дельфинов становится всё больше и больше. Умойся брехло поганное, надоела ты со своими бреднями.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За премию боярышниковую распинаетесь?

Павел

А тебе чучело пустоголовой и сказать то нечего

Газета "Наш Город"

Почитал, почитал и понял, какую ахинею ты несешь. Дельфины обычно гибнут от гребных винтов и им без разницы, чьи это корабли, русские или немецкие или монгольские...

Сервисный Центр 99

А дурни Украинцы мины плохо закрепили, что с них взять рукожопых, теперь украинские мины по всему морю плавают, кого взорвут , кого утопят

Лоуренс Аравийский

Ну, лягушиный флот Украины не страшен. А вот мины, поставленные безмозглыми нацистами могут навредить...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вы рашист мозговитый?

Лоуренс Аравийский

Жаль вас.. Вы первый, кто не выдерживает и одного комментария.
Обычно держаться до трех четырех😁😁😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины.
Я женщина, ольо, гараж.
Себя жалейте, чмонька.

Лоуренс Аравийский

Пусть женщина. Но праздника-то нынче нет...
Значит - хабалка.
В русском языке есть пословица - "У баба волос долог, да ум короток"

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рашистская отрицательная логика.

Лоуренс Аравийский

Рашисты - это от слова фашисты? Разве российские солдаты носят свастику и зигуют?
Или вы, как всегда - готовите уважение к России?😁😁😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?
Рашисты хуже фашистов, чмонька.

Слуга Государев

В черном море с начала СВО находится много укромин на которых регулярно взрываются корабли

Валерий Воронов

За каждого дельфина смело одного - двух вояк один х.й от них толка нет

Андрей Григорьев

Мвль, я тебя сн7ачала зауважал. А ты просто идиотка?

Вечеслав Дмитриев

Мальвина ! найди своего буратино , или чипполино !

Слуга Государев

свет дали надо забрать

Ринат Фамутдинов

Надоела!!! Узбагойся???

Андрей Лапин

покажись отважная

Николай Смирнов

.