Иван Петров

В подъезде у Бориса Моисеева лампочки выкручивают какие-то натуралы.

Ответы
Ольга Иванова

ну зря ты так про Бориса......хороший мужик.или мужчина.или....не важно кто.но мои бабушки аж плачут от его песен.как начнут меня воспитывать.я сразу песню и они про меня забывают

Иван Петров

Бабушки и Рен ТВ смотрят и че теперь

Ольга Иванова

бабушки это святое.значит и Борюсик тоже

Иван Петров

Да ну, чушь, если человек был мудаком он и в старости таковым останется, возраст не есть основание для уважения

Ольга Иванова

я думала ты с юморком вопрос задал.....а ты все слишком буквально воспринимаешь

Иван Петров

Вопрос не о бабушках

Ольга Иванова

вопрос про Борьку.и вопрос веселенький...а ты...