Дмитрий Некрасов

почему соседи жарят мясо и не приглашают?

–2
Ответы
Мишка Квакин

Точно.!!! Я вот давеча, учуял, что сосед жарит шашлык ( частные дома)... Но сколько не стучал.. Никто не открыл.... Мимо проходила бабулька и сказала мне... :"Не стучи сынок, их или дома нет, или мясо едят". Я тут недалеко живу, и ни разу не могла попасть к ним

Андрон Левайс

Считай что тебе повезло! 😂 Потому что - " Откуда ты знаешь кого из соседей они сегодня едят, и 😳 вообще , что значит - " ЖАРЯТ"?

Алексей Старшинов

У меня в 90-е сосед был, каждый день из смежной розетки ацетоном несло, приглашал... Не поддался я!

Мишка Квакин

Точно.... Вот знаю что дома, стучу... Не открывают. А потом понял. ... Мясо едят.... ( или дома нет)

Дмитрий Некрасов

)))мне тут посоветовали купить перфоратор

Мишка Квакин

Не советую... Придут и отберут

Дмитрий Некрасов

пусть с мясом приходят))

Мишка Квакин

Ага, щас...)))

Дрок Виктор

На всякий случай ... Вдруг отравятся. А так ещё кто-то пострадает. Не хотят рисковать.

Ирина Бодунова

Мне это и не надо! Сомневаюсь, что они умеют так же вкусно жарить мясо, как я.

Евгений Николаевич

и слава Богу - отиличные отношения с соседями - но я дома хочу быть один

Ира Бутенко

У них аппетит проснулся, потому что из вашей квартиры выпечкой пахнет

Ин
Инна

Пожарьте сами, пригласите соседей. А в следующий раз и они вас позовут

Александр Романов

"Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным;"(Притчи 18:24)

Циля Зингельшухер

боятся, а вдруг вы узнаете что это ваш сосед с другой стороны двора?

Геннадий Васильевич

Только недавно пригласил сосед. Пиво уже охладилось, скоро пойду.

Галина

Не коммунизм, а капитализм ,каждый для себя, а не для посторонних

Е*
Елена *******

Соседи должны на запах сами приходить, а не ждать приглашения))

Николай Кочубей

Отомсти! Через недельку сам замути по шашлычку, а их не позови!

Данька

Они думают что тебя нет дома. Напомни о своем существовании

S@Sh@ 2 Михайлов

Те соседи , что чуют вашу еду , задаются тем же вопросам ))

᠌ ᠌

Потому, что не должны и, видимо, не те у вас отношения.)

Сергей Master

Меня всегда интересовал этот вопрос. А ответ не знаю

Елена🇷🇺

Они не знают ,что вы знаете ,что они жарят мясо.

Алик. Грек.

Значит не ваша очередь. Готовят мясо из другого соседа.😎