Марина

Кажется я поняла. Греческий Бог Зевс он же Римский Юпитер(или наоборот?) убивает каждого, кто против него и брата и свата и маму.. А Иисус он своим дал пример, что если убивают, то и умри и покинь это тюремное измерение. Сны галута

–1
Ответы
Где Ты Там И Я

В результате смерть за тех, точнее за Иссуса?

Где Ты Там И Я

Тогда мне точно нужно туда для денацификации и национализации! Ты со мной?

Марина

Да))

Где Ты Там И Я

У тебя точно есть парашют для тебя и памперсы моего размера?

Марина

😊

Где Ты Там И Я

Ну и ладно, главное приятно..!

Кирилл Рей

А если другого измерения нет, что потом

Марина

Иссус же воскрес, значит всех своих он так же перепишет на свой сервер.

Кирилл Рей

А если это выдумка, и другого измерения нет, никто никого никуда не перепишет

Марина

Поэтому и называется вера. Знания тоже есть и их всем дали на физике. Мы видим 5%, а скрытый духовный мир это тёмная материя. Это как выход из кинотеатра.

Кирилл Рей

Удачного вечера

Собеседник

Бред какой-то

Марина

сны ))