Людмила Ивленкова

Почему яйцо в форме овала????

Ответы
Игорь Божко

Надо курицу спросить,может ей действительно квадратные легче сносить,да и по столу кататься не будет

Александр Бухаров

оно тонким концом выходит наружу.иначе,было-бы трудно раздвигать мышцы анала.уж простите...

Товарищ Товарищасухова

Только представь себя курицей и что от тебя требуют нести яйца в форме куба((((

Се
Серёга

С острого конца выходить легче...

Людмила Ивленкова

да если сможешь

Се
Серёга

Вы,сударыня больны,меня с курицей перепутать!

Людмила Ивленкова

хамить не стоит сударь ...и в этом смысле очень больны вы а не я . лечитесь от хамства.

Людмила Ивленкова

каков вопрос таков ответ. когда пишите думайте а не городите чушь.......

Се
Серёга

Я знаю,что курице легче снести яйцо с острого конца.В деревне живу..А насчёт хамства это вам не ко мне!

Sergei Hann

потому что цыплёнок не колабок !

Юра Сикиотов

Оно по природе рациональное

Tatyana Zhitnuk

потому что оно овальное)

НЕ
Нина Егерь(Старцева)

чтобы легче выйти могло

Елена Синица

так надо )

Людмила Ивленкова

чтож вы все одно и тоже спрашиваете по сто раз? не интересно