Евгений Брунеткин

а почему ва всех кулинарых шоумах показывают холодную едьбу? именно холодную.... даже тотже горячий тост с маслом и сыром... посыпаный солью со смесью перцев за копейки... это такой кайф?

Ответы
Татьяна Черненкова

Это всего лишь....шоу , спектакль , и нет там никаких кулинаров...дешёвый цирк...🤷‍♀️

Татьяна Черненкова

Я не кулинар , я повар и работала на бизнес -ланчах (обедах, ) а вечером только помогала кулинарам..

Евгений Брунеткин

тогда по чесному...

Татьяна Черненкова

И готовить люблю ...

Евгений Брунеткин

я тоже... и когда прихожу мне все рады....особенно пироги люблю из печи

Татьяна Черненкова

А я блинчики пеку с начикой на заказ.....а мы ,по моему , уже об этом с тобой разговаривали ...ты печёшь пироги , а я блины... 🤔