Светлана Щипкова

Что можно получить от взаимодействия с эгрегором?

Paruyr Bayramyan

Эгре́гор (др. -греч. ἐγρήγοροι — стражи) — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движенияхдуша вещи, ангел, «ментальный конденсат» , порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие. Эгрегор можно использовать в защитных целях и можно даже вступать в диалог конечно если Вы медиум

Дмитрий Дубровин

Что угодно. В принципе, вы всё в жизни так получаете.

Даниил Малахин

Эгрегоров несуществует! это недух это лиш сгусто энергии который является точкой резонанса множества его последователей менять он ничего неможет это нечто вроде средней точки где куча столбиков от которых вымеривается некое среднее расстояние, там и есть резонанс он даёт лиш ощущение силы но не силу ничего неполучите от эгрегора кроме того что потеряете, он неживой и неразумный живые и разумные те кто создают эту средную точку.

Александр Карлин

Сила, защита, ударить может

Ал
Александра

Смотря какой эгрегор. Неадекватный вампирит.