Оля Семёнова

Вот как тут быть? Как борося с проклятыми эгрегорами?

Если начинаю себя контролировать и игнорировать их, стремлюсь к реализации своих целей то они воздействию на окружающих меня людей так что случаются неприятности например. Так же на предметы особенно на аппаратуру. Меня крепко держат и не хотят выпускать.

Мирок во круг меня начинает сходить с ума, все ломается и рушиться и до каких пор это нужно перетерпеть?

Есть например книга которая мне очень помогла (эзотерика) можно сказать спасла так вот стоит мне начать ее читать так в доме нашем случается потоп, так было 4 раза. Рыбки на пример дохнуть начинают. Лампочки взрываются. Аппаратура портится. Веши падают и разбиваются

Люди вести начинают странно не контролируя себя.

Им ничего не стоит управлять обычными ничего не подозревающими людьми как марионетками.

http://otvet.mail.ru/comments/answer/443696608/

Анатолий Сесин

Волю тренируй. ты не можешь контролировать энергию разрушения которой пытаешься управлять

Марина Яцентюк

Знаете, давненько я не перечитывал Дона Кихота.. .
Безумие - нормальное состояние для мира. Вопрос в том, нормальным ли были вы раз вы этого раньше не замечали? 🙂

Татьяна Грицишина

Самое действенное - игнором. Нет грани до каких пор быть самим собою :))) либо ты против течения, куда тебе надо, либо оно тебя туда, куда само течёт.. . Своей любви должно хватать на всех любимых.. . а никто не говорил, что будет просто...

Александр Карлов

никак
их задача - служить тебе.. .
приручи
покорми с рук..) )

- как они могут тебе служить
если ты борешься с ними

Тима Перелыгин

Пока с чувством юмора на эти эгрегориальные проблемы смотреть и решать их с этим чувством человек не начинает, до тех пор и не закончатся.

Роман

Конечно всё зависит ...но существует так же уровни на которых эти зависимости формируются и уровни на которых эти зависимости реализуются.
Эгрегоры это лишь выраженная определенным образом система взглядов на построение физического мира. То есть это собственно сам физический мир и бороться с ним это как бороться с компьютерной программой реализующей виртуальный мир в процессе "игры", обеспечивающей существование этого виртуального мира на вашем компьютере и для вас.

Юлия Воробьева

ни как просто контролируй свои мысли не думай об этом трансерфинг почитай там написано про это

Наталья Лагутина

а какая книга ?

Nyo

Эгрегоры мы запускаем сами в виде энергетич-х формо-мыслей. Обычно-это наши желания. И не факт, что мы получим, то, что хотим сиюминутно. А с временем забываем о чем просили, вот и потом удивляемся, откуда ЭТО на меня свалилось.

Людмила Селезнева

Может, набраться спокойствия и силы духа?

**
*дмитрий *********

Борьба - это всегда плохо. Чтобы не стать марионеткой не надо во-первых совать свой нос куда ни поподя, во- вторых иметь свой стержень внутренний- т. е иметь свой собственный мировоззренческий взгляд. - такого человека трудно сбить с пути и втянуть во что-то.