Наташа Метельская

как оторваться от нежелательного эгрегора

Daniel Mastikhin

легко и просто когда уже ВНЕ его! ! А когда человек в страсти, в гуще того что его засосало полностью, как наркомана манит очередная доза, то нужна ВОЛЯ. Очень сильная. Бесповоротная. Окончательная. Решительная. Обычно мы принимаем решение не окончательно и нас легко убедить, склонить в другую сторону если это покажется нам выгоднее. Как диетчитца во время диеты желающая сладенького, в не голодном состоянии она решила одно, но решение не было принято как единственное и окончательное и в момент жажды сладкого она не удержится.. . Нужно Проявить волю. Потом, в вашем случае, заземлиться, принять все здраво, логически размышляя прийти к выводу что вам это больше не нужно. Главное принять что с вами это случилось - вы в ловушке, во власти искушения. Принять! Потом решить что это вам не нужно. Когда принимаешь что то, то это уже не властно над тобой. Если боришься, то будет всегда искушение. Нужно научиться принимать решения логические, точные и окончательные, для этого сперва надо все взвесить, и без страха проанализировать что будет дальше если так коптиться в погрязшей надоедливой проблеме (эгрегоре), быть под влиянием чегото, кого то. и потом прийти к выводу, сознательному, что вам просто это не нужно.

Жанна Гончарова

займись делом. .
🙂
..и само пройдет

Тагир Гайсин

не думай о нём

Наталья Шмыгалина

легко и просто

Саша Белов

Перестать жить по его законам и подпитывать ...

Ольга Шепеленко

Любой Эгрегор как человек, просто отошли его или прогони.

Юлия Лапшина

Молитесь Творцу, призывая Его по имени и прося помощи.

Iren Korovina

Самостоятельно никак. Обратитесь к бабушке, которую многие считают ведьмой. . и которая не берет денег..

Денчик

Принять такое решение. Проработать его.