Светик

Обожаю мужчин, с которыми можно посмеяться от души, а не строить из себя принцессу😁 😁 😁
,
🖼

Ответы
Юрий Шуганов

"Был вечер,будто две любовные строки.По берегу гуляли две овечки. Бог,зажигая на небе две свечки, вздохнул, пуская волка вдоль реки."Юрий ШУГАНОВ.

..
...

У меня скоро морщины выступят на лице от таких мужчин, ну с ними прикольно 😀 по крайней мере хорошее настроение обеспечено

Авраам Чулпанхаматов

Чем отличается статуя от женщины? Статуя сначала падает, а потом ломается, а женщина сначала ломается, а потом падает...

Партизан Недобитый

Простите, а Вы где живёте?Просто я знаю одну женщину - очень на Вас похожую, и, к тому же её, как и Вас зовут Светлана.😉

Светик

В Минске я живу,мне уже подобное говорили

Юрий Ситников

Смеяться это вообще хорошо главное чтобы при этом врачи не задумались над чем смеемся😆😆😆😆

Николай Ушаков

Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга, это любовь!! Любят тех кого создают, не только принцесс!

Я Счастливая

Да, и выпить, и вести себя как дура.... быть самой собой... если такой есть, его ценить надо)

Алексей Кузнецов

В вирте или реале ? С принцессами в реале сложно. Но обожание -катит .Там разберёмся .

Виктор Лукиша

обожаю принцессу но общаюсь с красивыми женщинами🌹 🌹 🌹 🤗 ❤️ 👄 👄 👄

Светик

🙂хитрец однако

Виктор Лукиша

куда принцессе до вас они такие тонкие и худые а вы женщина в соку

Светик

😁 😁

Вл
Владимир

Принцессу и не надо, важно не улетать на " метле" за пределы человеческого облика.

Jura Yatsevich

И не забудь...чтобы догнал!!!???!!! Вдруг у тебя стандартная тренировка 100 км в день!

Григорий

Наверное трудно выглядеть принцессой и быть непосредственной и весёлой ?

Светик

Трудно,во всем приходится себя контролировать

Григорий

Контролировать - и есть "строить из себя принцессу". На аватарке Вы ? Это многое объясняет.

Светик

Фото мое... Но принцессой никогда не была

Григорий

Выглядите недоступно. Пошутить - желания нет . Но это бережёт Вас от хамства и пошлости , я надеюсь

Светик

Это ваше мнение,но шутки я хорошо понимаю и сама шутить умею...А хамов и поляков стараюсь ставить на место.

Григорий

Вам - достойных мужчин !

Светик

Благодарю

Йабвдул Данунах

фотка не в тему - МУЖЧИНА обычно зарабатывает на бритье своей морды лица...

Вячеслав Казаков

Мужчину спросили-почему он дома ходит в одних трусах?Что он ответил?

Светик

У меня не ходят в трусах,поэтому и незнаю

Вячеслав Казаков

он сказал-в двух жарко.

Ринат Мухамадьяров

Вы умничка....Потому что наигранная святость,хуже блядства.... ))))

Николай Карасев

а,ведь,точно! всю дорогу думал,на кого,Свет,ты похожа? на Диану!

Светик

🙄серьезно???🤔

Николай Карасев

век воли не видать!

Светик

😁 😁 😁типун Вам на язык😜

Александр Фролов

А можно ли смеяться от души, строя из себя принцессу-несмеяну?

Виктор Якимов

Нравится мне общаться с такими женщинами -весёлыми и умными..

Светик

😁спасибо

Абрек

Вам и не нужно строить из себя принцессу, вы уже построеная)

World See

и нам с такими просто,не надо выискивать тему для разговора