Pr
Proкрастинация

хотели б сбежать на затерянный остров? и при свете луны, под кокосовой пальмой, сидеть и читать дневники лоры палмер? ☺️🖼

Ответы
Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ НЕТ! Я ИТАК КАК НА ОСТРОВЕ, В ГОРДОМ ОДИНОЧЕСТВЕ! РОДНИ МНОГО ! НО РОДНЫХ! МАЛО, И ЛУНА! ПРЯМ В ОКНО СВЕТИТ, А ЧИТАТЬ? КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ МНЕ БЫ ПООБЩАТЬСЯ? С КЕМ НИБУДЬ, КТО СКРАСИТ МОЁ ОДИНОЧЕСТВО, А ТАК ? МЫСЛЬ ТВОЯ, ИНТЕРЕСНАЯ! ТЫ ТОЖЕ ВИДНО РОМАНТИК! 😎✌️🌹

Pr
Proкрастинация

конечно романтик

Y. V.(George)

ВОТ ЭТО ДА? НАКОНЕЦ , НАШЁЛ РОДСТВЕННУЮ, ДУШУ! ЗДОРОВА, Я ВСЕГДА СЧИТАЛ ЧТО ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ БЫВАЮТ РОМАНТИКАМИ! ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ? ЧТО ОШИБАЛСЯ!

Pr
Proкрастинация

выходит, что ошибались

Y. V.(George)

ДА! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.

+++ Я Всегда С Вами +++

Сбежать нет. Но попасть стоит. А если попаду, то дневники чёртовой лоры ( с маленькой буквы ) буду жечь для огня. А всё остальное в моих руках.

Pr
Proкрастинация

ого

+++ Я Всегда С Вами +++

И ни ОГО. Во имя свободы всё пригодится.

Pr
Proкрастинация

а вот и ого

+++ Я Всегда С Вами +++

И точно. \

In
Ingritis

На остров, да! И желательно ничейный и необитаемый! А читать там было бы просто некогда! Надо думать о еде, воде и крыше над головой!!

In
Ingritis

Тогда, в любом случае надо обустроиться, хоть немного!

Pr
Proкрастинация

ну это немного времени займет то)

In
Ingritis

Вечерком у костра и можно почитать на сон грядущий!

Pr
Proкрастинация

точно!

In
Ingritis

Меня сложно удивить. и боюсь больше живых, чем по ту сторонних!

Цветочек Аленький

С удовольствием! С подружками, при условии, что туда уже мужчины сбежали и хижины построили. А на вертеле уже кабанчик крутится...

Pr
Proкрастинация

да будет так))

Цветочек Аленький

Ой спасибо! 😁

Семён

Не-а ... мне б в деревню, без газа и электричества, дров наколол бы, стопил баню и бабу. Про остальное рассказывать не буду.

Pr
Proкрастинация

почему не будете рассказывать?

Семён

Я так и знал ...!!!

Pr
Proкрастинация

даа?!

Семён

Ага ... 😜😜😜

Pr
Proкрастинация

ого!

Семён

🌹🌹🌹

Tony † Ae 😈

Хммм, нет)) Отправиться на остров чтобы читать художественную литературу, а не наслаждаться этим самым островом?))

Tony † Ae 😈

Например?)

Pr
Proкрастинация

ну пульт

Tony † Ae 😈

Ну это да, больно может прилететь) Его не бросайте, положите на место)

Pr
Proкрастинация

лан, уговорили))

Tony † Ae 😈

Фух, справился)

Татьяна Tatiana

все подходит! кроме чтения чужих дневников....наблюдать за небом, морем и проч.....- это намного интереснее

Pr
Proкрастинация

ну эти дневники вроде как литературное произведение)

Татьяна Tatiana

я в курсе. фильм видела

Pr
Proкрастинация

значит они не чужие

Татьяна Tatiana

мне бы было не интересно...это как подглядывание за чужой жизнью

Pr
Proкрастинация

чтение любой книги с соответствующим сюжетом это как подглядывание за чьейто выдуманной жизнью

Василий Комышний

та ну на. Она ж там с головой не дружила. Лучше уж смотреть "Кусака". В том же духе, но, посовременней)

Василий Комышний

У вас, конечно нету. Или ты в Иране живёшь?))

Василий Комышний

ото жжж. Я там много чего такого странного ел))))

Pr
Proкрастинация

например?

Василий Комышний

такие плоды, типа оливок, только сладкие. Их кладёшь в морозильник а потом, кусь-кусь. Вкусно. Или плоды... названия не помню, они излечивают какую-то неизлечимую хроническую болячку. Только я и названия болячки не помню)) или... о, обед закончился я поехал)

Лига Теней

Я романтик кончно но не настолько В Кан Кун разьве что. И что читать больше нечего ток ее дневники?!

Лига Теней

Что за имя у тебя чудное толи гос регистрация то ли прострация Звать то тебя как?

Pr
Proкрастинация

прошечка))

Лига Теней

Просковья что ли!?

Pr
Proкрастинация

не, именно проша

Лига Теней

В личку написал

Старый Волчара

дневники можно и дома почитать, а вот свалить куда подальше на остров так это завсегда)))

Pr
Proкрастинация

а если этот остров без макак?))

Старый Волчара

тогда там и банан нет)

Pr
Proкрастинация

почему это нет, их там в избытке, потому как макак нет, которые бы их ели)

Старый Волчара

нееее в природе все мудро устроено, если пишевая цепочка разрывается гибнут все

Pr
Proкрастинация

этот остров исключение))

Марина

Ну неплохо бы! Только дневники читать не хочу..., Неужели там больше нечем заняться?!😀

Pr
Proкрастинация

ну можно кокосы добывать

Марина

Ну другое дело! Поплавать и закусить кокосом это же - сказка!)))

Вадим Дорог.

Луна, пальмы и остров - не для того, чтобы дневники читать, а для того, чтобы их писать!

Pr
Proкрастинация

ну можно чередовать

Вадим Дорог.

Ф кто эа Лора?

Pr
Proкрастинация

из твинпикса

Вадим Дорог.

а что такое твинпикс?

Pr
Proкрастинация

это триллер

Владимир Дружин

Под пальмой сидеть не след-кокос упдет - голова уйдет в попу. А лору палмер я не знаю )

Павел Рябенков

просто наблюдать как рассвет и закат плавно опускаются вниз сменяя друг друга

Pr
Proкрастинация

ну это на вторые сутки наверное надоест)

Павел Рябенков

нет когда ты на нем не один этоне надоест

Pr
Proкрастинация

ну может быть)

Павел Рябенков

ну думаю там будет не до закатов

:T
:Thinking:

Я бы лучше интимом занимался с прекрасной мадам в таком месте , чем чёт читать))

Pr
Proкрастинация

ну этим же невозможно заниматься 24 часа в сутки семь дней в неделю))

:T
:Thinking:

Ну девушки обычно максимум на третий день начинали ныть что я их стрер в хлам и они больше не могут очень больно ... Как-то плохой опыт был с ее слов нимфоманкой и что она не может не хотеть ... На слабо 3 месяца - стёртые оба в хлам - ее слова ,, ну тебя нафуй ... я больше не могу ... Это пи... Я не то что встать неделю наверное ноги не сдвину , будь моим мужем ! ,, Я - никогда малолетняя шалава не будет моей женой ) я победил прощай ))

Pr
Proкрастинация

как эпично))

:T
:Thinking:

😼

Владимир

на остров готов свалить, но размышлять над сериалом «Твин Пикс» не, не готов 🤣

Pr
Proкрастинация

а над чем готовы размышлять?)

Владимир

над пятницей 😁

Трофимов Владимир

Ну если, в дальнейшем, всё пойдёт как у Робинзона Крузо... такой квест форевер...

Pr
Proкрастинация

ага

Лукас Шакал

нахер надо, влажные мечты о затерянном рае разобьются о камни реальности.

Pr
Proкрастинация

не пессимистите

Денис Чугунов

запросто, если мне будут готовить, оказывать медицинскую помощь, и т.д.😀

Pr
Proкрастинация

так неинтересно

Денис Чугунов

кому? мне? мне очень интересно, я так еще не пробовал😁

Ольга Сухарева

там блохи песочные кусают, и не дай бог ночью кокос на голову свалится...

Pr
Proкрастинация

блоооохи?! 😱😱😱😱

Pr
Proкрастинация

ужааас 😱😱😱😱😱

Ольга Сухарева

в "последнем герое

Ольга Сухарева

об этом говорят...