Огненный Тигр

Почему люди всегда защищают хамов,говоря о том,что их не надо трогать и отвечать той же монетой.Поощряют безнаказанность?

Ответы
Наталья Демешина

Такое отношение многих...если бы например весь коллектив попытался осадить хама...это было бы воспитательным моментом...а вообще эти хамы биологические вампиры, подпитываются энергией от возмущенного человека!

Огненный Тигр

ну врезать пару раз чтоб неповадно было.

Наталья Демешина

Здесь молодое дарование написало, что в интернете всё можно...!

Огненный Тигр

нужно.

Огненный Муравьед

Можно, конечно, раздать всем оружие. И сказать, что ничего не будет. Только все тещи, зятья, тамбовские родственники и прочая, будут через день валяться в лесопосадках. Оно вам надо?

Огненный Тигр

Давайте будем защищать дураков,вместо того чтобы дать по голове для ума

Екатерина Емелина

Они их не защищают, просто рекомендуют не опускаться до их уровня. Лучше всего их игнорировать, мне кажется. Себе спокойней.

Огненный Тигр

нет.надо наказывать.той же монетой

Екатерина Емелина

Если мне начинают хамить, я заканчиваю разговор и посылаю вот эту открыточку:🖼

Огненный Тигр

только кулаки или подручные средства

Екатерина Емелина

Я про интернет, а когда вживую, конечно, даю словесный отпор.

Огненный Тигр

добре

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хаму довольно трудно пережить то что на него откровенно плюют

Огненный Тигр

Нет кот.Таких надо лечить их же оружием

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некоторых даа надо а на некоторых просто наливать и растереть ведь хаму важна победа она его заряжает
А если я ему скажу иди утрись неполноуенный. Мне ещё время на тебя свое тратить.

Огненный Тигр

Логично

Ан
Анти3Ая

А я не молчу. Отвечаю. Кому надо - тот пусть молча сопли жует

Огненный Тигр

одобряю.всегда нужно осаживать

Sa
Sana11

Хамы и так ущербны...Их вряд ли удастся изменить...

Огненный Тигр

кулаком пару раз для ума.или дрыном.или штык лопатой

Sa
Sana11

Наша задача проучить или истребить? Штык-лопату не надо)

Огненный Тигр

надо.для устрашения

Sa
Sana11

Ну хорошо. Чуть рехтонуть можно)

Огненный Тигр

вот.одобряю))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Злость никогда не сотворит добра

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Невоспитанные особи

Огненный Тигр

и что теперь?им все позволено?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Притягивается по Вашему настроени. Могли удостовериться даже здесь

Огненный Тигр

нравится молчать ну и молчите на здоровье.а я живу по принципу как аукнется так и откликнется.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не заметишь, как станешь хамом

Николай Смирнов

Не тронь дерьмо чтоб не воняло.

Огненный Тигр

дилемма однако

Elchin Kuliyev

наказание исправляет их?

Огненный Тигр

Будут умнее

Elchin Kuliyev

оптимистично

Огненный Тигр

Спускать на тормозах не надо

Александр Джонсон

да.безответсвенную

Огненный Тигр

Зря

Александр Джонсон

ну с бухты и барахты кидатся в "бой" думаю никому не следует.

Огненный Тигр

Но если первыми нападают нужно отпор давать

Александр Джонсон

это разумно 🙂 иногда проще пройти мимо) смотря как нападают. но да.вы правы чем больше хамов тем больше развивается хамство

Огненный Тигр

Именно так

Павел 2000

Это кто так делает?

Огненный Тигр

люди

Павел 2000

С аватаркой животного?

Смена Мерности

Безрассудные

Огненный Тигр

видимо

Максим Jw

Да, вы правы.

Огненный Тигр

Считаю, что нужно наказывать.