Наталья Лаврова

В чем разница между посольством и консульством?

Ответы
Владимир Глотов

Это Вы своему однофамильцу направьте, зачем нас то мучить? Ну или в интернете поинтересуйтесь, пожалейте человечество, ведь оно на Вас и за Вас не должно работать!

Наталья Лаврова

Зачем вы такой грубый?

Владимир Глотов

Вы не правы, я добрый, обо всем человечестве забочусь! Вот так становятся тиранами

Наталья Лаврова

Да ну вас...

Денис Травкин

не силен в этом деле,но предполагаю,что консульство-это часть посольства,или его отделение

Исломбек Якубов

это вопрос к миду

Наталья Лаврова

а кто это?