Ал
Александр

🖼
Что означал поцелуй Брежнева?

–1
Ответы
Ирина Карпова

Он был миролюбив. Искренне верил в людей. Пытался показать своё отношение к собеседнику и желание сотрудничать

Анна

Дружба навек) Такое выражение чувств было распространено в прошлом веке.

Анна

Возможно. Никогда не целовала чужих женщин)

Ал
Александр

Женщины целуют чужих мужей!😂

Анна

Думаю что свой лучше

Ал
Александр

😂 Это была шутка нас снимают скрытой камерой , улыбнись.😁

Анна

🌹

❤️Мышка С Марса❤️

ниче)))) мне смешно)

❤️Мышка С Марса❤️

😌а президенту можно голым побежать по снегу, тоже хайп словить можно. тоже ничего зазорного нет. Просто люди темные, и боязнь осуждения есть..😌

Ал
Александр

Хайп здесь не подходит.

❤️Мышка С Марса❤️

а надо..😌зато миленько будет