Мадам Алмазная

Устраиваете ли вы для своей дражайшей половины, классический романтический прием пищи и как часто?

Ответы
Романа

Никогда. А что в это входит? Свечи по всему полу в доме?. У него аппетит пропадёт, если он такое обнаружит. Мне будет прочитана лекция по пожарной безопасности.

Ольга Глинка

Нет.Но хотелось бы.Я его редко вижу.А в последний раз он от кофе моего приготовления отказался.Я не знаю как ему угодить.

Sergej Sklyarov

Конечно ! Как без всего этого ! И жить будет не интересно ! А так зажёг свечу и как в анекдоте, в постель !

Sergej Sklyarov

Ага !

Алексей Пимяков

заколебала этим . я уже не хочу так кушать как в молодости . перекуса хватает

Данила Цветков.

Для своей второй половины постоянно , только бы первая не узнала.)

Сергій

Учитывая, что я готовлю, то очень часто, для неё это обыденость

Мадам Алмазная

надо уметь разнообразить

Сергій

Так стараюсь не повторяться часто

Гена Лозовой

тогда уж не прием а трапеза-да-устраиваю трапезу со свечками

Мадам Алмазная

если в стенах дворца , то -прием, если за русским столом то- трапеза

Гена Лозовой

ок-спасибо

Александр Колосов

Устраивал. Как Бог на душу положит. Она ведь тоже устаёт.

Се
Сергей

ох! я так одинок и ленив.даже сам себе такого не делаю...

Ив
Иван

Романтическим может быть вечер, но не "приём пищи"..

Мадам Алмазная

Романтический вечер, может быть И БЕЗ "приёма пищи" , и с приемом пищи (вино, фрукты, десерт)

Ив
Иван

Сам термин "приём пищи" в данном контексте может применить только неумный человек.. мягко говоря..

Мадам Алмазная

ой! не надо так принимать в прямом смысле, конкретика здесь не к чему

Ив
Иван

Так и не надо было самой конкретизировать словами "приём пищи"..

Поручик Ржевский

нууууу если борща наварит почему бы и нет🤣😂

Мадам Алмазная

НЕ ДАЛЬНОВИДНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК?

Поручик Ржевский

неееее противно практичный😛

Тссс...

Это как? Вино...свечи...чулки...и дети у бабушки?)

Мадам Алмазная

Да! как можно больше фантазии...

Тссс...

Вы это мне советуете?))

Мадам Алмазная

нет ,мечтаю...

Тссс...

))

Сергей Сергей Журавов

да. сварю пельмени.. она их называет витамины..

Виктор Синельников

у нас все просто без романтики одно уважение

Геннадий Сокровный

Мне больше делать нечего ? ? ? 🤣😃😁

Мадам Алмазная

очень так заняты? наверное одни перекусы у вас?

Геннадий Сокровный

Я сам себе готовлю и борщ , и вторые блюда, и перекусы.

Мадам Алмазная

И НЕ ТОСКУЕТЕ ПО РОМАНТИКЕ?

Геннадий Сокровный

Вот теперь, в последние годы жизни я весь в романтике. За всю мою долгую жизнь я не был так свободен для романтики.

Александр Петрович Кудрявцев

хотелось бы чаще но суета будней мешает

Мадам Алмазная

определенного количества и времени на этот счет нет, но замечательно, что вы это делаете!

Королева"Осень"

Устраиваю очень часто,люблю готовить

Ал
Алекс

Она у меня целая , не люблю огрызки .

Анатолий Макаров

ох расстались мы на век и давно

Мадам Алмазная

что, со всеми женщинами сразу?

Анатолий Макаров

как же была любовница

Мадам Алмазная

Свою половинку надо найти!

Анатолий Макаров

поздно уже, но ежли меня прижать к теплой стенке можно поговорить о вечном

Бала Мут

Ага...Вечерняя чашечка кофе..

Мадам Алмазная

МОЖНО ДОБАВИТЬ СВЕЧИ, КАМИН ИЛИ КОСТЕР...

Бала Мут

Ночником обходимся. Огонь в доме не разводим..