Турал Гулиев

а вы в курсе что повальная религиозность такой же коммунизм только с привкусом маразма и других бесчеловечных извращений

Александр Колыванов

да в курсе ...только коммунисты как никак давали что то материальное а эти бабло берут но блага все после смерти))))))))))))))

Анастасия

Вы забыли еще про зомбированность.

Ivan Kirichek

я в курсе что банан был вкусный

Ra
Rastaman

В курсе.
Только это взгляд приземлённого озлобленного человека.
Добрее стоит быть к людям.

Вера Дунаева

Ну если ты чего то не понимаешь в этой жизни - это же не причина плеваться в тех, кто понимает больше тебя... Хотя, тебе ничего другого не остается, потому что у тебя других способов самовыразиться нет... и быть не может... Вот один римский император, не имея никаких талантов, так он сжег Рим... и тем его запомнили в истории... Так что такие как ты - чтобы самопроявиться могут что-нить разрушить, но создать что-то для таких невозможно...