Звездочет Дальнобой Торонто

а у кого есть ангел хранитель

Ответы
Психоделический Енотик )

У всех , но минемальные функции дотянуть до примерного срока жизни , а дальше по обстоятельствам над чем еша он хлопотать будет , ангел хранитель он же обирежник , дейман , хранитель рода , наставник , в разных традициях по разному , но все это программы защиты иногда + обучения

Алёнушка_Обыкновенная

У всех наверное. Интересно кто он. Умерший родственник или просто ангел , небесное существо. Жаль, что мы не можем его увидеть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а этт кто?... и где на это обучают? .. школы ТЕЛО хранителей я знаю.. а АНГЕЛ хранителей.. впервые слышу...

Надежда

есть.его просить надо.Сам он не вмешивается в свободу воли человека.Только в крайнем случае.

Лина

у каждого есть...с одной стороны создатель - хранитель, с другой сатана - смотритель)))

Евгений Во-Ин

у меня!!!!!!!!!!!!! прочто с .. у меня огромные пейсы у него - а потоу что я в карму не гадил

Максим Jw

Ни у кого 🙂 это ошибочное учение РПЦ, не основанное на слове Бога 🙂

Ан
Анна

У всех здравствуйте всем, есть точно точно ,кто верит особенно

Ан
Анна

А что не так? Простите меня пожалуйста ну это лучше чем у нас были 30 -35 минус , думаю что лучше надеюсь 🤞 что вы тоже так думаете 🤞это сейчас потеплело очень очень сильно

Звездочет Дальнобой Торонто

да перед новым годом был рейс на аляску вот там были морозы и снегопады коорых я не видел в странах бывшего союза

Ан
Анна

Возможно возможно 🤔

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас природа приподносит свои неожиданные сюрпризы

Ан
Анна

Да бывает такое

Она

У всех людей изначально. Но по жизни потом не у всех остаётся

Звездочет Дальнобой Торонто

а у вас есть ангел хранитель

Она

Не у всех

Звездочет Дальнобой Торонто

значить у вас нет ангела хранителя

Она

При чем здесь я..

Виктор Соловьев

У всех он есть..А если уйдет ..человек быстро попадет в гроб.)))

Алла

У всех.У некоторых даже несколько.(Читала, как проверишь?)

Викентий Ви

Я думаю что уже все обзавелись в этом не простом мире

Alex Dark 🇷🇺

даже если есть не освобождает от ответственности

А. П.

Мой выглядит как подушка и ремень безопасности.

Марго Беккер

об этом не пиздят, чтобы не вспугнуть удачу!😜

Старый Волчара

Сдох мерзавец, нервный какой то оказался)))

Эс
Эсперанса

Он у всех. Только у кого то более сильный

Сэм

У ВСЕХ ОН ЕСТЬ И ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ !!!

Glаdiator (Woodland, Са)

У моего рыжего кота 🐱 Себастьяна.😏

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня тоже рыжий талисманчик цезарь

Звездочет Дальнобой Торонто

класный талисманчик

Межколхозстроймашлеспромпроупр

У каждого.. но иногда он не успевает..