Вл
Владимир

можно отварить горох проросший,уже 2дня намокший?

замочила на ночь,а на след.заболела.и не варила его и не ела.вне холодильника уже с водой пролежал где-то1,5дня

вместе с фасолью

вкусный горох проросший, да (но не вареный пробовала)

Ольга Медведева

Едят же проростки пшеницы Наверно и горох можно Только не знаю вкусно ли

Танюся Власова

нужно облить горох лимонным соком и корицей! так делали мексиканцы! тогда он будет превосходным!! можете посолить 10 столовыми ложками соли! промазать йодом и касторовым маслом! тогда этим горохам можете ресницы лечить!! не горох а чудо целительное!!

Assyr

Кстати, у меня папа любит такой горох...
А варить можно, ничего с ним не случилось, только воду смените, варите в свежей.

Einherjar Russland

Промойте несколько раз в чистой воде.

Ри
Рита

Можно, но с заболеванием ЖКТ этого делать ненужно. Горох при заболеваниях ЖКТ запрещен, это очень тяжелая пища. Тем более проросший.

Ольга Захарова

Отварить можно все!