Рыжая Пушистая

.Яйца в мультиварке можно отварить..?. в руеоводстве по эксплуатации ничего не сказано..

Катерина Комарова

Совсем что ль руки крюки?... в кастрюльке в 100 раз быстрее сваришь...

Сергей Андреев

можно.. я по необходимости варила недавно.. в чашу наливаешь воды что бы покрыла яйца, солишь.. и варишь в режиме пароварки минут 12-15

Сергей Колотилов

Конечно можно. Хоть в чаше, хоть на пару.

Алексей Петров

Что вы со своими мультяшницами заладили? Уж яйца то можно и просто в ковше сварить

Светька Матвеева

Хочешь заморачиваться, конечно вари.