Саша Шестопалова🇺🇦

Почему сейчас везде пишут и говорят, что мясной бульон вреден?

Ответы
Сергей Павлович

А всегда находится умный кто-то и начинает говорить. что это или то вредно . Малышева сегодня хвалит яблоки а завтра говорит , что это отрава.

Сергей Павлович

Ну вот и бульон там же.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это всегда когда экономический кризиса начинаются байки о вреде мяса,масла и так далее.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я мясом кормлю курей,несутся как сумасшедшие.🤟😂

Юлия Пак

Это было известно давно. И язвенникам не рекомендовали еще в глухие советские времена.

Саша Шестопалова🇺🇦

А чем вреден? Тяжёлая еда?

Юлия Пак

Там экстрактивные вещества, которые усиливают выделение соляной кислоты и ферментов, что сильнее раздражает слизистую желудка. Поэтому людям с проблемами ЖКТ крепкие бульоны не показаны. Второй или третий, а лучше овощные супы на воде.

Саша Шестопалова🇺🇦

Спасибо что объяснили) Удалю вопрос

Юлия Пак

🤝

Ч-
Человек - Невидимка

Потому что он убивает "корону", а это невыгодно фарм. корпорациям

Александр

Чтобы скупали овощную продукцию, сезон же.

Светлана Костина

ни фига се сезончик,у нас маркоха 100(не новая)свекла под двести (новая),картоха под сто фиг какая то......бананы 72😄

Александр

Ага, ага, свёкла из-за сахарных цен, дорогущая, я её сроду не прикидывал по цене, дешёвой была как и морковка. Сбрендили.

He
Helen

Стимуляция ,сады -огороды чтоб садили...

Александр

Ага. И будет кого шкурить штрафами.

He
Helen

Бухгалтера 😜

Черный Человек

Ни разу не видел и не тем более не читал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даже воздух вреден в нем дым от машин

Просто Тень..

Зависит от мяса наверно..

Саша Шестопалова🇺🇦

Какое полезное?

Просто Тень..

Разное, я люблю баранину..

Просто Тень..

)).. а что...?)

Саша Шестопалова🇺🇦

Да прост спросила

Просто Тень..

Угадала.. браво .

Максим Jw

Чем конкретно он вреден?

Борис Есин

Они мясо не любят! -)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Трупы варить незя

Саша Шестопалова🇺🇦

А как суп варить?)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не есть суп с мясом

Александр

я что буду кушать?

Force Major

Да Вы шо!?)))

Force Major

Это происки веганов!)))

Сергій

Модно так

Саша Шестопалова🇺🇦

Что модного?

Сергій

Говорить, сейчас все кому не лень диетологи и проповедники правильного питания

Александр Грызлов

Врут

Александр Грызлов

Так , что приятного аппетита