Ша
Шальная🇷🇺

Мне кажется, существует два вида водителей, одни знают и соблюдают правила, у вторых икона в салоне?) Интересно, она им помогает?)

Ответы
Друг

Я лично своими глазами видела, как некоторые водители, двигаясь по направлению к храму, убирали с руля обе руки не притормаживая, чтобы перекреститься. Даже если отложить ПДД и нюансы, я не очень понимаю, почему нельзя перекреститься только одной рукой....🙈 Загадки для меня)))

Ша
Шальная🇷🇺

Да уж((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

помогает Вера.. которая учит не рисковать быть терпимым и сдержаным.. к сожалению у нас очень много людей думают что иконки сами по себе за них будут и молиться и верить и добро творить..думают что это какие то магические талисманы..

Светлана

Еще как! )... особенно когда из динамиков раздаются акафисты в исполнении "Бутырки", то вообще тройная защита ))

Марина Кононова

На дороге все разные, как и в жизни. Способность к вождению врожденная. Хамство на дороге от невоспитанности.

Максим Сергеевич

У меня её нет)) помогает голова на плечах,зрение,хорошая реакция и здравый смысл)) и конечно страховка!

Максим Сергеевич

Наверное возят)

Ша
Шальная🇷🇺

Угу))

Максим Сергеевич

Нравится?)

Ша
Шальная🇷🇺

Да, хорошо)

Fedor Shkenev

Есть еще третья-которые и Правила знают-и знают, когда их можно-и даже НУЖНО! нарушать

Тимур Амиров

мне помогает, когда едишь на четырке,потер иконку и машинка оттормаживается сразу😃

Огненный Муравьед

Ну да. После аварии намного быстрее перемещаются в мир иной...

Ша
Шальная🇷🇺

Привет. Как отдыхается?

Огненный Муравьед

Пока не отдыхается. Сегодня последний день на работе. Все завтра. Уж и бурбон хороший заготовил...

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и хорошо.)

Владимир Тюляндин

Иконой в салоне отпугивает не чистую силу в виде гаишников.

Ша
Шальная🇷🇺

Вы серьёзно думаете что для этого достаточно иконы?))

Владимир Тюляндин

Ну серебряную пулю же нельзя, посодют.

Ша
Шальная🇷🇺

Логично)

Владимир Тюляндин

Поэтому иконой отпугиваем.

Ruslan

Конечно! Не надо потом искать иконку на его могилку....😝

Игорь

Это сейчас икона, а раньше подкову вешали от кобылы.

Mariwa

Иконы почти у всех...😉Водителем нужно быть от Бога!

Веселюк. Tallinn.

Сама по себе икона,это просто идол и не более.

Валерий

Конечно помогает. При погребении меньше икон надо.

Николай Климов

это на случай . чтоб о грехах успеть покаяться .😇

Ша
Шальная🇷🇺

ааа... понятно)

Юр
Юрил

Знаю правила...Но соблюдаю только одно ..ДДД...😃

Rvz

Водители оченно трепетно относятся к этому..

Ша
Шальная🇷🇺

К чему? К иконе в машине?

Rvz

Ага)

Ша
Шальная🇷🇺

Ну и зря, лучше бы поворотники включали. А то думают что святой дух за них это сделает

Rvz

Хих.. ну эт да.. есть такие водЯтлы

Иван Иванович

Не знаю. Я никогда не ставил иконки в машине.

Qugen Wolf

Не знаю....знаю что есть водители и водятелы

Helena Veselova

3). Знают и соблюдают. Есть икона в салоне.

Ша
Шальная🇷🇺

После того как наблюдала духовенство в масках, не стала бы так на икону рассчитывать)

Helena Veselova

Не рассчитываю. Просто молюсь, когда трудна дорога.

***Kym***

Показываешь гаишнику и говоришь изыди..