A*
Andrey ****

это правда,что в спрашивалке сидят,в основном,лентяи и туниядцы ?

Ответы
Евгений Лимонтов

Тун(е)ядцы, это те, кто ничего не делает. А поскольку интернет - дело интеллектуального человека, позволю себе не согласиться. Тем более, что лентяи - это те, кто вообще ничего не делают, даже кнопки клавиатуры не "давят". 🙂

Сергей Безенков

...Зачем так обо всех сразу плохо думать... ...Я к ним не отношусь... ...Судьба заставила сидеть в четырёх стенах, да и после школы в 90-е годы не брали на работу таких как я...

Людмила Фурсова

Г. Фурсов: "Конечно. Всегда так было, люди создавали механизмы, что бы самим не работать, а как вариант сидеть в спрашивалках, "Одноклассники" и т.д."

Анастасия Добродушная

не, тут сидят те, кого какой то придурок автоматически зарегистрировал. в итоге, мы вынужденны заходить сюда, чтоб проверить вопросы и ответы.

Наталья Журавлева

Я так не считаю, я например не тунеядец, я работаю, но мне интересно в перерывах от работы пообщаться в спрашивалке.

Алена Григорова

я себя к ним не отношу. просто иногда интересно посмотреть и почитать чем живут люди. т.к. наши вопросы - это мы.

Екатерина Лукина

У меня лично две работы и масса увлечений!Конечно,я лентяйка и тунеядка!Меньше слушайте,больше делайте сами!

Асия Ишкильдина

Неправда, здесь сидят люди занятые, разных специальностей, но все же находят время для общения с друзьями

Ольга Тарасова

Нет, здесь, в основном, любознательные люди, которые в минуты досуга состязаются в остроумии и познаниях

Н&
Наталья &@@@&

нет, здесь сплошные интеллектуалы, а они уже не могут быть лентяями или тунеядцами.

Настасья Колёсико

Не все это точно! Иногда здесь можно встретить и высоко интеллектуальных людей!!!!!

Светлана Смирнова

и на что эти все тунеядцы компьютеров понакупили,наверное им спонсоры выделили

Лариса

думаю что лентяи это точно...плохо учились( тунеядцы)...запомни и не делай ошибок

Галина Телипко

конечно, в спрашивалке и лентяи, и тунеядцы, и трудоголики тоже развлекаются

М.
Марьям ...

кто тчательно проводил анализ по этому вопросу , тот сам таковым иявляется

Ма
Марина

видимо, да...вот щас сбегаю на работу...и снова буду лентяйкой и тунеядкой...

Асия Павлова

Ну почему же лентяи и туниядцы, есть вполне нормальные и адекватные люди.

Ирина Собченко

нет, не правда. здесь иногда просто разгружаешь уставшие за день мозги)))

О*
Оля *********

нет, я не отношусь ни к тому ни к тому типу я просто тут время убиваю...

Надежда Попова

неееее не правда)) ну хотя все может быть, но я точно к ним не отношусь!