Stormy

У входа в метро стоял парень, с распростёртыми руками, завязанными глазами, а рядом табличка:"у меня ВИЧ, мне одиноко.обними меня". Вы бы обняли?

Ответы
Владимир Агапов

Прежде всего, а к кому он обращается, лично к вам? тогда и решайте сами и не переадресуйте всем. Что такое ВИЧ - полный разврат в интимных отношениях, когда в некоторых очень теплых странах, когда невеста была дорога, надо было платить калым и не было никаких средств, а сексуальную энергию просто так не перебьешь, то были всегда доступны некоторые домашние животные. Только отсюда пошел ген, который человек не сможет победить в виду того, что мы первоначально, от зарождения Рода Человеческого, хотя, здесь были совершенно два разных вида, но что-то было общее и то общее и гуляет по сей день среди нас, но наступить на то отброшенное смогут только убогие.

Stormy

Сейчас есть случаи заражения ВИЧ даже при переливании крови ы больнице, без полового акта даже.

Владимир Агапов

Здесь я описал причину появления Спида, но как теперь его остановить? да никак, только личная осмотрительность и личная безопасность и если все примут соответствующие меры, то зараженные когда-то все же уйдут и данная болезнь сама по себе заглохнет, но посмотрите что вокруг, сплошная распущенность и вовлечение молодого поколения в наркоманию, а насчет переливания крови, то здесь налицо халатность соседствующая с уголовщиной.

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно. ВИЧ же не передаётся через объятия. А сделать приятно человеку, которому итак по жизни не сладко (пусть таким простым жестом)... святое же дело ~

Анатолий Галышевский

Зайка, ты подобные дурацкие вопросы задаешь уже не впервые. не надоело? Лучше давай займемся сексом, это приятнее и для здоровья полезнее. Ты как?

Stormy

Дедуля, не нравятся мои вопросы-пропускай

Анатолий Галышевский

А ты их не задавай.

Аркадий Кудряшёв

конечно а чо тут такого ему и так хреново а тут хоть секундная радость я бы за этот спид америкосов всех покрошил чтоб духу их не осталось

Роман Романович Аннаев

ВИЧ не передаётся через обнятие , почему бы не обнять человека . Но я не езжу на метро , поэтому это не для меня!

Лё
Лёшка

Нет, и не в виче дело и даже не в поле, просто я не готов пускать в своё личное пространство, кого попало)

Авраам Чулпанхаматов

Теоретически - да! А по-ходу - зачем, показать напускную смелость или решиться на доброе дело?

Ирина Цветкова

Спокойно. ВИЧ не передаётся через объятие. Но как важно и много значит объятие

Анатолий Галышевский

Я не голубой. А был бы женщиной - обнял. ВИЧ передается только половым путем.

Stormy

А обнимаются только голубые мужчины?

Анатолий Галышевский

Не только. Обыкновенные тоже. Иногда.

Валерий

Нет!!!я добрый человек но я не идиот 😉😉😆😆😆

Stormy

ВИЧ не передаётся через объятья

Валерий

Ну хрен его знает какие капли на нем висят!!!

Валерий

Ну кому как!!!ну береженного бог бережет!!!

Алекс Хмурый

Почему нет! Ориентация у меня другая,до интима не дойтёт!)))

Идущий К Горизонту...

Парня? Блин...как-то с парнями я не люблю обниматься...

Ха
Хабиба

Да

Гeннадий Павлов

Нет,побоялся бы перед метро обнимать мужика.

Павел

ВИЧ через обнимания не передается) Обнял бы)

Ежов Николай

Конечно , но как друга . Без нежных поцелуев .

Просто Жора

Нах, от кого заработал тот пусть обнимает!

Анатолий Макаров

я б прошел, такая наглость, слезу выдавлю

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, через объятия ВИЧ не передаётся....

Stormy

О способах его передачи, я осведомлена

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Вот и славно... Я тебе больше скажу - я бы и обнял человека с плакатом типа "обними меня" или "бесплатные объятия"

Stormy

Молодец

Антонин Meзера

а зачем это мне??? И также...зачем ему???

Не Я

вич передается только половым путем

Stormy

Я в курсе. Вопрос был не об этом

Иван Большой

Не только половым.