Вениамин Карасёв

Секс это фуфу,любовь- обман,природный инстинкт рабство и только монах свободен?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот так религиозники морочат голову людям. А в средневековье значительно проредили численность населения😁 Как-то ехала в поезде с монахом какого-то монастыря, сейчас уже не помню. Он выглядел весьма уныло и как робот повторял: вера-вера. Без особого энтузиазма.

Вениамин Карасёв

а мы дои.дом......без энтузиазма😄

Lady Winter 🇷🇺

развеж он свободен, если он заперт в монатыре и ему запрещено многое? свобода в силе жить и справляться с делами и задачами, а не сажать себя в клетку

Вениамин Карасёв

а мы где?Дома!

Lady Winter 🇷🇺

дык..не в тюрьме же, где кто то другой за тебя решает как тебе жить, когда есть и что делать..

Вениамин Карасёв

да.. президент решает.

Наталья Архипова

понимаю, что вы на распутье, типа, куды бечь? не спешите...ответ придет...

Лина

Это ещё стоит выяснить, отчего монах свободен...

Лина

🙂

Inkvizitor Torkvemada

Ха! Вы еще монахов не знаете!)))

Татьяна Шлыкова

ЛЮБОВЬ..--не обман....занятия ЛЮБОВЬЮ--не фу-фу...

Кло Де Марель

смотря что считать свободой

Вениамин Карасёв

победа над всеми изнутри

Кло Де Марель

вы не можете знать,есть ли эта победа,потому что это борьба каждый день с самим собой

Вениамин Карасёв

конечно не написано.

Кло Де Марель

вот именно)

Андрей Ростовский

не каждый монах свободен

Александр Миньонов

Согласен, секс фуфу.

Виталий Нечаев

Может импотент...

Вениамин Карасёв

между ними что то есть?

Виталий Нечаев

Монахи бывает грешат...

Вениамин Карасёв

выходит сильнее монаха

Валентина

Ой ли...