Иван

спасибо! Уважаемая Маргарита, сколько сеансов массажа нужно делать и есть ли какие то расценки по этому делу, что то ур

Abdishukur Batyrov

Расценки высокие, потому что приятно, а польза от массажа простаты сомнительная - он способствует распространению инфекции по железе. Не изводи понапрасну остатки здоровья, деньги и время.