Кактус Цветущий

- Подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
- Да кто ж её не хочет?
- Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал. Придёшь?
- Отчего ж не прийти? Приду. Только уж и вы приходите. А то вон сударь тоже позвал, а опосля испугался.
- Она не одна придет, она с кузнецом придет.
- С каким кузнецом?
- С дядей моим, Степан Степанычем. Он мне заместо отца, кузнец наш.
- А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен. Что я, лошадь, чтоль? Зачем нам кузнец?

Ответы
Елена (Москва)

"— Вчера попросил у ключницы три рубля – дала, мерзавка, и не спросила, когда отдам."))))))

Вера Швецова

Кактус Цветущий ,добрый день!Действительно зачем кузнец при таком свидании?:))))))))))))

Shark

А по заявкам не работаете??? Я бы заказала чего-нибудь.... А??? 🙂 🙂 🙂

Влад Бояршинов

На сеновале темно,КУЗНЕЦ нужен,ктож свечи держать будет?

Зоя Ощепкова

Прекрасный фильм, только здесь для чего этот отрывок

Елена Саидова

Вы же предложение делать изволите

Марина Босак

здесь задают вопросы а не стихи

Алла Демиденко

похоже как в Формуле любви 😄

Илюся

🙂 великолепные актеры были!

Михаил Антонов

Кота позвать надо было,,