Wsaew Qawe

Кто может сравниться с Матильдой моей?

Ответы
Надежда Котенко

Кто может сравниться с Матильдой моей,
Сверкающей искрами черных очей,
Как на небе звезды осенних ночей!
Все страстною негой в ней дивно полно,
В ней все опьяняет,
В ней все опьяняет и жжет,
Как вино.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я цыганский барон,
Я в цыганку влюблён.
Для меня, шутника,
Жизнь светла да лиха. Да, прошло много лет,
Я объехал весь свет.
Но нигде, верьте мне,
Не был счастлив вполне.

Алексей Токарев

Твоя Матильда несравненна для тебя - Ты сравнивать ее ни с кем не хочешь. А смысл в чем? В словах ОНА МОЯ!!! Хоть ясным днем, хоть соловьиной ночью...

Дмитрий Бальде

Ай, КРАСАВА!!!)))

Виталий Пустовит

Летит вертолёт.Командир экипажа:"Приборы!?"Борттехник:"45!"Командир экипажа:"Что 45?"Борттехник:"А что приборы?"

Александр

У каждого своя Матильда и сравнивать их нет смысла, все хороши по своему и для тебя твоя лучшая

Татьяна Волкова

какое безобразное фото что за прикол конечно никто с вами и не сравнится вот уж точно

Уральская Рябинушка

Смотря какие глаза у вашей Матильды. У этой-сверкающие искрами чёрных очей

Райхон

НИКТО!!!! У каждого своя несравненная Матильда и своя оперетта.💐👍

Ольга Князева

Даже не берусь голову ломать.ю..узнать бы еще кто это-твоя Матильда)))

Светлана Спицына

Сверкающей искрами черных очей, как на небе звёзды осенних ночей?)

Светлана Спицына

В ней все обжигает и жжет как вино)

Игорь

Сверкающей искрами черных очей,
Как на небе звезды осенних ночей!

Непричесанные Мысли

Браво!))

Игорь

🙂

Тамара Бабич

Сверкающей искрами чёрных очей? Не знаю...может Обамова жена?)))))))

Александр Жданов

что красивая? Вот похвастались бы, а мы сравним с другими...

Ирина Чарикова

Вы даже арию Роберта знаете? Действительно -Агент Кремля.

Игорь Гуров

С вашей Матильдой может сравниться только моя Матильда.

Машенька

Не.. ну чо.. я фчира звиздила не по деццки)))))))))))))))))))))))))))

Машенька

Да чтоб Вам и без нас! Да чтоб вам знать и чувствовать! Да чтоб вам! Много! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Да чтоб вам пряма вышы неба!)))))))))))))))))))))))))))

Ника

стесняюсь спросить Матильда это жена или кошка????)))

Елена Сочинская

Если она единственная - то никто и это правильно!!!

Светлана Иванова

У такого красавца, не может быть соперников !

Надежда Паливко

пожалуй только сама Шахирезада Степановна