ОК
Ольга Курцева

а ты женщина воспитательница мужчин ?

Я думал ты мальчик

Степка гомосек

Екатерина

Нет. Я мужчина.

Максим

Дырявый вылез 🙂

Илона Дарваш

А-то, люблю иногда повоспитывать !!!)))

Ipo Dog

*.*...мучительница я... далеко не все могут меня выдержать))).. остаются только самые стойкие... и те, которые любят меня....)))... *.*

Ренат Мухаметжанов

БОЖЕ упаси я сама учениЦЦЦа))

Михаил Шестопалов

все они становятся ими. Так мозги отполощут, что крыша поедет.

Стас Климов

если со мной по-хорошему я приторно ласковая, "подхалимка и жополизка", но если только по-плохому - бесполезно вообще общаться, я сдохну, но "не прогнусь"