Геннадич

Вы вот помните, что когда-то не было компов, и дети гуляли на улице целыми днями? Вы помните, как мы, несмотря на запреты родителей не уходить далеко от дома, уходили? И ничего с нами не случалось. Вы помните, что раньше в 13 лет
дети не матерились во всю, не думали о бухле, о потрахушках? Вы помните, что раньше травили крыс, что менты занимались своим делом, что ГАИ предупреждало нарушения, а не штрафовало за уже совершенные?
Вы помните, что раньше страна держалась не на газе с нефтью?
И я заме