Shaman-Forever!!

Кто что делает на кухне?Я картошку жарить помогаю 🤪🤣хоть и не умею нормально 😁👍

Ответы
Володя

Зона "Я знаю - другие не знают" - "кухня", где мы создаем свой имидж. Хорошее знание собственных рецептов и порядок на кухне дают возможность расширить представительскую зону.

Вита

Я на все руки мастер🙂))) Сегодня варенье из клубники закрыла)) Вишню в морозилку.Хотя поздно,но сейчас будет тоже картошка 😆 к мясу.А завтра писать что будет?🙂

Са
Самсон

Если я была девчонка Я бы время не терял Я б рубашки постирал И тогда сказала Мама: Молодчина ты сынок!👏

Серафимка

всё делаю! варю, жарю, парю, тушу, нарезаю, убираю, мою, протираю)))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Будь как радио разговаривай и песни пой для тех кто на кухне

Ол
Олег

а всё равно не поверишь... мне девчата верят а мужики нет... )))

Shaman-Forever!!

😁чему там верить?

Ол
Олег

та правда... а за столом ногти ток нарощеные сами себе отзрызают...

$Фантазёр$

Что там уметь-то почистил, порезал, пожарил, съел всё

Leather Rebel

Я готовлю яичницу и сосиски, а также кашу и кофе

Сергей Пастухов

И я на кухне помогаю. Вот, сам себе чаю налил!

Наталия

На кухне всё делаю, особенно люблю готовить.

Евгений Брунеткин

я воду жаренную готовлю офигительно

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

..
.....Яна

Люблю китайскую кухню..и готовлю🤗

Shaman-Forever!!

Я за русскую кухню🤣да будет борщ с лучком,аминь🤗

..
.....Яна

Ну щи борщи само собой..

Ег
Егоза

Хоть подгузники себе меняешь сам?

Shaman-Forever!!

Меня нормальная старость ждет😎бате 73 и многое сам делает🤗на машинке вышивать может,сам тачку водит)напитки готовит🤗дома красивые строятся👍по строительству шарит но не я) не мое это,а мог пойти по его стопам,стал бы прорабом 😁

Ег
Егоза

Ты сдохнешь на работе, отрабатывая репарации на восстановление Украины

Shaman-Forever!!

Мне похер на укропов😁я за Россию 🤘

Ег
Егоза

Патамушо ты -дебил!)

Shaman-Forever!!

😁жаль я на больных не обижаюсь,продолжай интересно послушать ещё,а лучше на ночь любимы рок🤗 послушаю

Александр Гайков

Просто готовлю своей ненаглядной

Ольга

в основном готовлю только я

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я на кухне пол умею мыть.

Пилбил Деняхнидовал

А я на кухне (или В кухне) пиво пить люблю!

De
Dessmond

Я вообще спец по картохе)

Shaman-Forever!!

A я спец по пожиранию картохи🤣

De
Dessmond

Я пока ее готовлю, одну треть съедаю)

Rada Klimova

Я делаю чудеса кулинарии

Ольга Каримова

Моральная поддержка 😄

Ушла...чья-То Роднулька..

танцую возле плиты))🤭