Елена Васильева

Ватикан только 20 лет назад признал, что земля имеет форму шара и вращается вокруг солнца >>>

Кто-нибудь в курсе, как католики пришли к такому выводу? Неужто, б-г папе явился и поведал по секрету, что слонов и черепахи не существует? Или папа проявил инициативу, пойдя против Ветхого завета, продиктованного древним иудеям самим святым духом?
ЗЫ. А почему РПЦ МП до сих пор упирается?

Александра Евдокимова

Да пусть себе живут в своем придуманном мире, если так им легче. И католики, и рпц.

Наталья Королева

А кто сказал, что земля имеет форму шара ?
Везде, где я хожу земля плоская !

Та
Татьяна

Они и с Бруно косяк признали.. и НЛО.. леьтают всёже!

Борис Гусаков

Папе кара вечная. Против Ясписа пошел.

Azamat Wood

Кто то до сих пор думает иначе:

Но мы то все знаем, какую форму имеет земля.. .
http://www.alienresearchcorp.com/space/0911/body-suit/img/earth-cube.jpg