Виктор Юркевич

В 55 , Любовь, седина в голову или остатки не растраченной любви и нежности

Ответы
Ольга Белоусова

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ....а любовь, нежность, доброта - эти качества с человеком до конца его дней, они не растрачиваются.

Валентина Терехова

только остатки, ох как сложно опять сначала, и опять как всегда может получиться. только любить и все, надежды нет

Ольга. Ольга

В 55 лет жизнь только начинается. Так же и любовь может быть крепкой, а не остатки сладки.

Ольга Галушкина

а хватит этой нерастраченной любви и нежности ещё для кого то, кроме детей, внуков?

Юлия Пак

Какое это все имеет значение? Надо обязательно препарировать свое состояние?

Люда Кропотова

А причем тут возраст ...любить дано в любом возрасте ...только она ..разная..

Галина Ковригина

Любви все возрасты покорны. только вот здоровье уже не то.

Ljudmilla Tenno

Возраст только на бумаге. Человек молод душой всегда!😊

МАРИЯ ГОНЦА

Боязнь остаться одному ...когда,вдруг,заболеет!

Лариса Шестакова

Остатки не растраченной любви и нежности....

Светлана Борисенко

какая разница? главное чтоб счастье было!

Lady Winter 🇷🇺

Почему остатки? Это разве возраст!!!!!!!!

Татьяна

3 - может быть это, но не исключено и 1

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Кепи Длинныйчулок

Разное может быть. Все принимается.

Та
Танита

просто любовь...смотря по ситуации

Наталья Василько

Всетаки остатки бурной молодости

Ольга Гаврилова

Остатки.....жги по полной дедуля

Елена Воронкова

не просто остатки,а залежи...

Светлана

не знаю, будет столько скажу