Андрей Давыденко

Как вы считаете что надо делать с педофилами судить на срока или смертельную казнь применять

Ответы
Я*****

с теми что уже совершили преступление... в зону кукарекать... а остальных выявлять и выставлять на показ... как делают например активисты общественной организации окупай-педофиляй

..
...

Я за смертную казнь и не только по этой статье, но главное чтоб было доказано, что преступник 100%

Евгений Гром

казнь или лучше привязать их к столбу намазать член жиром и крыс пустить

Надежда Мартиросян

публичную смертельную казнь.или отдать родителям детей на самосуд

Бауыржан Елемес

Пускать в качестве подопытных кроликов на разные эксперименты!!!

Андрей Давыденко

тоже как вариант

Андрей Укротителькармы

просто кастрировать. казнокрадов - казнить. и все счастливы.

К В - 2.

кидать львам на съедение-хоть какая то польза от них будет.

Татьяна Гугушвили

Даже не представляю. Слава Богу не мне решать их судьбы

Данил Удалов

Кастрировать, пусть жывут и сожалеют о содеяном

Натали

я за смертную казнь, но надо сначала доказать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

только после доказательств смерт .казнь

Антон Тараканов

у них неприкосновенность депутатская

Татьяна Бубликова

Смертельная казнь и только это

Чародейка

смертельную казнь применять

Андрей Давыденко

согласен

Алексей Деньгин

Публичную казнь на стадионе!

Ольга Щербакова

Наследственное. Не знаю.

Андрей Давыденко

как понять

Елена Борзова

Лечить, это заболевание

*назёка Акентаева*

Убивать.

Андрей Давыденко

согласен