Alsou Alsou

Дала машину по доверенности на пол-года, теперь человек требует с меня деньги за ремонт авто, как мне действовать?

Машину не отдаёт и я не знаю где она находится.

Анна Кузнецова

вы предоставили ему во временное пользование, он ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ИМУЩЕСТВО В ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ, так что если полгода прошло пишите на угон

Анастасия

подробнее пожалуйста

Макс Гордеев

записать разговор о возврате, а потом заявить о краже авто, пусть отдувается

Ольга

Доверенность Аннулируйте У Нотариуса, Где Она Была Выписана... Авто В Розыск И Все Чудесным Образом Изменится!! !
ИЗВЕСТНЫЙ ПРИЕМ...!