Валерий Большаков

Можно ли с помощью расписки о ремонте авто требовать деньги?

На автомобиле который принадлежит не мне, когда устанавливал
дополнительное оборудование сломал решетку радиатора, за которую я
возместил ущерб, написали расписку, что осуществил работу, спустя месяц
позвонили с требованием, что был поврежден еще и бампер за который
нужно выплатить деньги. Есть ли с помощью этой расписки рычаги давления
на меня?

Степан Палик

В суде? Нет.

Ал
Александр

а если через год позвонят и скажут, что по вашей вине двигатель отказал? или глушитель выпал, то что, будете платить?