Intresni Niobicni

Вправе ли требовать коммерческая организация деньги за ремонт ограждения при ДТП

при ДТП виновных нет, можно ли потребовать возмещение ущерба на свою страховую (ОСАГО)

Лиличка Чаплыгина

Если виновность в ДТП была Ваша-то требовать будут с Вас, в гражданском порядке через суд, если полюбовно не решите. Ваша страховая тут ничем не поможет, если авто не застрахован по КАСКО.