Мария Гаврилова

Хочу похудеть,дома двое маленьких детей, не до спортзала. Хочу попробовать препарат для похудения липрина,никто не пробовал,дает результат?

Ответы
Ирина Жбанова

Я сама не пробовала, так как в принципе против всяких препаратов для похудения, да мне и не требуется. Но у меня знакомая с липриной похудела на 10 кг, без побочных эффектов. Но она перед этим у врача консультировалась.

Мария Гаврилова

Спасибо, возьму на заметку))

Гертруда Визе

Ешь бананы дней 8 и пей много воды и зел чай 10 кг исчезнут

Вася

дома занимайтесь. к черту препаратты

Яна Шабалина

Незнаю,само как то,а что такого? Неразрешаешь 😄

Вася

может у меня тут любовные диалоги, а ты маленькая будешь тут все слушать

Яна Шабалина

Возраст не главное-_-,любовные диалоги у тебя(ахахахахаа)

Вася

:))))

Та
Талгат

Нет только усиливает полноту

Азар Умаров

Спорт самый мощный препарат

Мария Гаврилова

Но но, и куда ж это я побегу со своими малышами...