Лея

А Вы когда-нибудь тонули в человеке?
Не так, чтоб на секунду или две,
А так, чтоб просто закрывая веки
Теряли притяжение к земле...Ну и чем закончилось? )))

Ответы
Leonid D

Настолько, что одной лишь только мысли
Достаточно, чтоб разум потерять,
Чтоб сердца стуки намертво зависли,
Чтобы от счастья тихо умирать.

Чтоб ледяным огнём прикосновенья
До дрожи доводили в тот же миг,
От счастья чтоб кричать, но от волненья
Внутри вдруг затерялся где-то крик

Настолько, чтоб хватало лишь минуты,
Чтоб полностью забыть о всем плохом,
Прижавшись лишь к нему, а не к кому-то.
Дела? Проблемы? — господи, потом.

Не знала я, что в 21-м веке
Такие чувства могут воспылать.
Сама, вот, утонула в человеке
И без него не знаю как дышать.

Анна Ширкунова. 🌷

Лея

😊 👍 👋

Leonid D

Да, были у меня такие случаи в жизни, один закончился моей самодельной татуировкой на руке её имени очень жирно! А она вышла замуж, но ко мне она никогда ничего не питала, а сейчас ей уже 70 лет и я звоню ей каждый год на Новый год и её День рождения. А второй раз кончилось нашей свадьбой, а через 9 лет, мы развелись и у нас есть сын, которому в мае будет46 лет. 🍀

Лея

Интересно у вас жизнь сложилась....А почему сейчас не в месте?)

Leonid D

Одному лучше 🌸

Лея

Здоровья вам и много- много счастья...)))))

Leonid D

Спасибо! И Вам так же! С Новым Годом! 🌺

Дед Дедушка

Да.Один раз в 1955 году и утонул на всю оставшуюся жизнь до сегодня.И она тоже спрашивает как это произошло?А просто,она споткнулась,я подхватил и тут же утону в ее огромных голубых глазах вот так и не смог спастись по сей день.

Дед Дедушка

Да.Один раз в 1955 году и утонул на всю оставшуюся жизнь до сегодня.И она тоже спрашивает как это произошло?А просто,она споткнулась,я подхватил и тут же утону в ее огромных голубых глазах вот так и не смог спастись по сей день.

Аркадий Южный

Я тонул в глазах...это было один раз...взглянул в них и всё...каждый день вспоминал о них в течении нескольких месяцев...именно глаза...

Fata Morgana

Тонул ...и не выплывал ...человек меня сам выбрасывал на берег ...)))теперь знаю, что нужно было просто руками и ногами ...и выплывать !!!

Лея

!)))

Fata Morgana

Да Олга ...!

Лея

Похожая история...)

Fata Morgana

)

Сергей

Не знал я, что в 21-м веке
Такие чувства могут воспылать.
И сам, вот, утонул я в человеке
И без неё не знаю как дышать.

Лея

!!!)))

Александр Шунько

И всё закончилось нежданно..., когда открыли мы глаза! Хотя мы в Небо не взлетели..., но Жизнь связали... НАВСЕГДА! 😄

Евгений Стариков

А ничем не закончилось. Глубокое погружение продолжается. 26-го пятнадцать лет будет, как официально утонул.

Реалист (27 Регион)

Ни чем хорошим. Потом просто понял как может болеть душа. Никогда не раскрывайтесь полностью.

Lemo

Падением%) Порушенной нервной системой, разорванной душой, и кнопочкой *заблокировать* 😒

Инесса Козорезова

Да, и вспоминаю это время с восторгом)), а закончилось —банально...тоже приземленье неудачно.

Елена

Да банально все закончилось. Но чëт больше не могу ни в ком утонуть, а иногда так хочется....

Александр Захаров

Тонул и очень часто , частично правда и заканчивается все это банальным оргазмом

Граф Мрякула Трансмурлямский

тонул и тону.. а чем закончилось? ну не взаимно оказалось или что-то не так

Владимир Масяйкин

Работаем вместе. Хорошие приятели... Я и она... А лет 6 реально "тонули"...

Ася Сонина

Растворялась, как ложка сахара в чае. Это випивали и алкали дальше

Юрий Кривич

Помните, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Димка Спиваков

Было дело. Но она потом нашла себе другого, и мы расстались)))

Тина

было, но потом результат нулевой и 42 года брака без любви

Glаdiator (Woodland, Са)

Было такое .... . А закончилось ничем. И слава Богу.😅