Любовь

В какой программе делать договоры, акты и технические отчеты?

Задача упростить процесс составления документации. Имею данные которые нужно отразить в разных документах (адрес, название объекта и т. д. ) Думал создать шаблон и некую форму для внесения новых данных.

Какой программой это реализовать?

Анатолий

в ворде не катит? если надо по електронке отправлять, то в pdf просто переводь, а если для печати то и с ворда можно