:)
:)))))))

Посмотрев фильм 50 оттенков серого, вывод- какой смысл хотели донести?😕

Ответы
Любаша

Мне кажется не во всем есть смысл, особенно в современных фильмах и мультиках, ну если вам во всем смысл необходим то показали жизнь богатого и знаменитого со своими скелетами, это значит что все мы странные,и чем богаче тем хуже.

Юра Робинзон

Уфа. "Родная" Ксюша
Нет, не боле.
Да что-б мне никогда
Не видеть Воли.

Наскучит - мне пожалуйста пиши.
Не интересен?
Юрка просто:
От Души.🌹

Джива Атма

опускают у людей энергию в половую чакру ))) это заказной фильм ))) там используют технологии деградации

Ев
Евгений

Что извращение не для каждого, сколько бы тебе не дали денег (она вернула м.Грею авто и все остальное)

:)
:)))))))

но есть же продолжение

Ев
Евгений

Пока не видел.

Ал
Александр

Советую прочитать книгу, кино на нее похоже также как КОТЭ на собаку🤓 😜

:)
:)))))))

Я прочитала все части....только потом сходила в кино....на 2 часть даже не пошла

Ал
Александр

Во во, я о том же

:)
:)))))))

Бесдарный режиссер

Ал
Александр

Хотите кино скачайте в торренте там комментарии есть что стоит смотреть а что нет!

Lo
Loic

Тот самый смысл - какое бы г...но ни сняли, пипл всё схавает и занесёт денежку в кинотеатр.

:)
:)))))))

Да еще из этого и моду сделают

Ал
Алла

Думаю, основная задача автора показать, что человек должен жить чувствами, эмоциями.

Сергей Костовский

ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ И ПРОСТО ИНТЕРЕС . ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ). У КАЖДОГО СВОИ ПРИЧУДЫ

Аврил

то что чем безупречнее человек с наружи..тем больше демонов у него внути

Victor Arthur Stratfeald

никакой , фильм дерьмо , а книга просто влажная мечта автора . вот и всё .

$Андрей$

Все ни как не посмотрю))) Обязательно напишу ощущения)

Канат Есекеев

Не отдавайся начальнику,сама станешь на его место))

Ru
Ruslan

искать смысл в подобных простите фильмах смешно )

Сергей Д'лис

Нет там никакого смысла кроме садо-мазо порнухи.

Алексей Козлов

человеческая похоть это все выше взаимной любви

Виктор

посмотрели?!!!!! фу блть..... такое дерьмо смотреть

Саня

Да хрен его знает. Этот фильм сплошная порнуха.

Саня

Да и дело хорошее)))

:)
:)))))))

))))))

Саня

Я аж проснулся...и у меня проснулся)))

:)
:)))))))

Ужс какой...это реакция на рассказ про свою подругу?

Саня

Нет, это реакция на вопрос

Сергей Пугачев

если Вам захотелось Так,то это один из смыслов

Бедная Богатая Девочка

что боль, тоже может приносить удовольствие...

Lady Winter 🇷🇺

Это сказка про Золушку. Только порно-сказка)))