Вениамин Карасёв

Показали как живут в северной Корее. Вроде не плохо..ну рекламы нету..и всё.😀

Ответы
Торговецчернымдеревом

Я видел в интернете, как они умершего вождя целой площадью оплакивали) Таак похоже))

Вениамин Карасёв

ТАК ПОЛОЖЕНО..ТРАДИЦИЯ

Торговецчернымдеревом

Да ведь похоже как!! Как будто в натуре у целой площади народа - горе)

Вениамин Карасёв

МЫ ТОЖЕ КОГДА ТО СТОЯЛИ КОГДА ХОРОНИЛИ ИЛИЧА...ЭТО ОТ НАС ТРАДИЦИЯ

Торговецчернымдеревом

И ревели всем табором, навзрыд? ))

Вениамин Карасёв

Ну у нас искренней получалось😀

Торговецчернымдеревом

Странная традиция - 3500 человек притворяются, что у них прямо личное горе)

Вениамин Карасёв

понимаю..ну у нас на поминках песни петь тоже не положено.

Наталья Л

🖼

Серж)))

Они живут как им хочется

Серж)))

Они на лесоповалах работали ударно и за это им платили хорошие деньги. Общался со многими, и ни один не сказал что их Родина плоха!!! Не то что наши либерасты.

Серж)))

Обидно но факт, корейцы за свою родину пойдут в бой без лишних вопросов. а вот мы?

Вениамин Карасёв

как не поймёте..изуродовали нам душу..каждый для себя.за себя..нам сказали выживайте как можете..зарабатывайте где хотите..хоть продайте себя на органы..что не изменишься после этого?

Серж)))

и все радостно бросились в торгаши.

Вениамин Карасёв

а куда деваться..в моём городе всё позакрыли..и масло сыр комбинат и водочный и мясо комбинат и тракторных прицепов завод ..одна торговля!

Ни
Нина

Значит живут хорошо.

Вениамин Карасёв

НЕ КОНЦ ЛАГЕРЬ..

Ни
Нина

Значит жить можно

Вениамин Карасёв

тЕЛЕВИЗОРЫ У ВСЕХ ЯПОНСКИЕ..ТАЙОТЫ.. МАШИНЫ..РЕСТОРАНЫ ЕСТЬ..ИНТЕРНЕТ..

Ни
Нина

🐱🐶