🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Дай человеку власть и из него вылезет мразь. Верно говорят?

Ответы
Олег Тараскин

Деньги, власть, война поднимают в человек его сущность. Что есть то и вылезет. Только как ты заметишь хорошего человека, который ни кому не хамит, не ставит машину в не положенном месте и вместо кабаков проводит время в каком- нибудь богоугодном заведении. Только при личном контакте.

Дамир Давлетчурин

да верно ,но от вас идет доброта и я вас беру в жены ,и даже уверен ,счастлив буду,а мраз вылезает от ничтожных мужиков ,которые берут в руки ножницы и обрезают косы милых женщин,вот они и есть мразь,взял ножницу -это козел ,а не мужик!

Дамир Давлетчурин

милая улыбка и этого не мало спасибо что вы есть,вы миленькая и красивая я вам дал бы власть ,зная что ты будешь всегда мила и красива,не все плохие!

Роман Бойков

Не совсем. Дай власть над собой и человек быстро покажет свою подлинную суть

Владимир Гречка

власть и мразь частенько сочетается....все зависит от человечности!!!

Gena_Galya P

Да, власть любого человека проверяет на вшивость

Андрей Сазонов

верно говорят этот вопрос так комне не относится

Владимир Волков

Нет! Все зависит от воспитания самого человека.

Михаил Козенко

По-моему, чтобы узнать человека-дай ему власть!

Юрий Карандашов

Самое страшное-власть маленького человека..

Тимур Азербаев

у меня было много власти, но любят до сихпор

Вадим Бахов

Да Не всегда человек становится мразью

Вадим Бахов

Да Не всегда человек становится мразью

Михаил Козенко

Чтобы узнать человека - дай ему власть!

Максим Садков

Ну не факт. Зависит насколько он алчен.

Бумажный Кораблик

Если есть мразь внутри, то да вылезет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня уже целая коллекция фоток)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Потому что прикольно 🤣🤣🤣

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Загадочный ты профессор

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это ладно, я нескольких блондинок одно время путал, даже с китаянками такого никогда не было)) Но с тех пор я исправился, всегда безошибочно определяю)))😁

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Таких глаз, как у меня ни у кого нет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как и отпечатки пальцев))) гениально 😂

Владимир Рожков

Где-то правильно, где-то не совсем.

Roman Nestruev

В основном да, но есть единицы.

Альфред Чичкок

...грязь! так гигианичней!)))

Виктор Ибрагимов

ДАЙ ПОРТФЕЛЬ И ПОЛЕЗЕТ Г....