Vlad Kokorin

Вот такой вот МЕГА-вопрос. Итоги уходящего 2012 года в футбольном мире. Порассуждаем?: ) (инфа вн)

1.Какое место занимает ваш любимый футбольный клуб в чемпионате на данный момент (В России, Англии, Франции и т. д. )
2.Ваше впечатление от ЕВРО-2012.Помните промахи Кержакова, причудливые выходки Марио Баллотелли?: )
3.Ну этот вопрос до сих пор актуален : Месси или Роналду?
4.И вообще, чем ещё запомнился этот год в плане футбола? Говорите, не стесняйтесь 🙂
P.S. С наступающим, удачи вам всем!

Жанна Хлудова

1. Барселона уверенно лидирует: от Атлетико +9, от Реала +16
2. Евро так нормальный получился, испанцы вновь показали класс!
3. Этот вопрос уже давно не стоит:

4. Рекорды Месси: 50 голов в Ла Лиге, 91 гол в году, 14 голов в ЛЧ, первый пента-трик в истории ЛЧ,
невероятная победа МС и победный гол Агуэро на последней минуте,
везучий автобус и уничтожение Фалькао этого автобуса,
хет-трик Месси в ворота "пентакампеонов",
великолепный Атлетико во главе с Симеоне,
и т. д.

Наурызбай Нагметов

1. Мой клуб занимает почетное первое место в чемпионате Украины!
2. Евро понравилось тем, что Украина достойно смотрелась и как бы судьи не помогали другим сборным, наша сборная самая сильная и самая лучшая! Сб. Украина навсегда! Гол Коноплянки англичанам) Я просто орала)
3. Оба. Их не надо сравнивать. Каждый по-своему хорош и уникален. КАКА ЛУЧШИЙ!
4. Да ничего особенного, прежде всего то, что я наконец-то определилась с любимыми клубами и теперь болельщица только одной команды! Ну и по правде говоря разочаровалась в футболе и как раньше он меня больше не интересует, а со временем может вообще перестану его смотреть, хотя уже сейчас мне как-то всё равно немного на футбол.

Натуська

Так-с, начнём.. .
1. Как известно, болею я за две команды, так вот, Зенит идёт на третьем месте, а Ливерпуль, пока, к сожалению на десятом
2. В основном смотрел матчи сборной России, в первой игре очень хорошо сыграли, ну а дальше сам знаешь.. . Сборная Италии откровенно разочаровала в финале
3. Да мне в общем-то пофиг как на Месси, так и на Роналду, так что не знаю кто круче, пусть другие решают
4. Запомнился финал Лиги чемпионов, очень сильно за Челси переживал, добились всё таки победы
Всех категористов поздравляю с наступающим праздником, удачи в новом году!

P.S. После первого тайма громим Куинз Парк Рейнджерс 3:0, так что в турнирной таблице явно выше будем!

Наталия Семенова

Ну начнем.... )
1.) ЦСКА идет на первом месте, однако недалеко от нас Анжи и зенит, но я верю в армейцев!
2.)Впечатление так себе. Россия просто убила. После финального свистка в матче с Грецией я даже не сразу осознала то, что для нас Евро закончилось, что мы уезжаем. Кержаков конечно "герой" чемпитоната, я его вообще не выношу ...А Баллотелли наоборот порадовал, он молодец, хоть и сложный человек, но зато веселый и классный, да и играет хорошо. А помнишь как он к своей маме на трибуну побежал и обнял, это было так мило и трогательно..) . Еще запомнились итальянцы, которые плакали после поражения в финале Евро, еще такого обидного, когда пришлось играть в меньшинстве, в общем жаль их. Еще не забыть ирландских фанатов, пожалуй одних из самых преданных болельщиков в мире.... Ну вроде все.. хотя я уверена, что многое забыла.. )
3.) Для меня Лео Месси, он и как футболист бесподобен и как человек явно лучше чем Криштиану ..
4.) Год запомнился сенсационной победой Челси в ЛЧ, Не сенсационной победой Испании на Евро, ничьей ЦСКА с Реалом, такими громкими трансферами как Дрогба, Ван Перси, Халк и такими полезными как Расмус Эльм например ..) Еще, пожалуй, "долгим " пребыванием Эмери в Спартаке . Ну и конечно же выпедрежем Денисова. .
Ну и наконец-то, тебя тоже с наступающим Новым Годом, удачи, счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего Тебе, всем ФУТБОЛистам и тем, кто прочитает мой ответ !!!

Сергей Белый

1.К сожеления пока 6 (РФПЛ)
2.Первая игра с Чехами была крутая, но дальше как-то не понеслась.
3.Мне оба этих дебилов не нравится
4.Мне запомнился матч Барселона-Спартак 3:2 . Молодцы спартаковцы хорошо сыграли.

Ни
Николай

Спартак делит 4-6 место
От сборной ожидал большего (выход из группы)
Роналду
Милан вышел в 1/8,но к сожалению попал на Барсу

Ирина Тихонова

1.Клуб моего города играет во второй лиге, но зато занимает первую строчку в турнирной таблице! Вот так то: ) Вообще Черноморец в этом году-красавчик, пусть продолжает в том же духе: )
В РПЛ я болею за Зенит и он на третьем месте, но я уверена он будет чемпионом РПЛ 2012-2013 г., кто бы там что не говорил.
2.ЕВРО я особо не смотрела, пару матчей со сборной России и финал. В финале болела за сборную Италии, но увы... Так что запомнилось мне больше всего ЕВРО наверное тем, что с этого времени я появилась в категории ФУТБОЛ:) )
3.Я никого из них не буду выбирать, но игроки бесспорно достойные и заслуживают уважения. Игроки Зенита и Черноморца-вот они для меня лучше всех: )
4.Больше всего запомнился матч Зенита со Спартаком, закончившийся со счётом 5:0

Счастливого Нового Года: )

Андрей Комаров

1 В чемпионате России мы пока единоличные лидеры
2 отвратительное Евро
3 оба лучшие
4 запомнились наши поездки на матчи, особенно на ЦСКА-Реал круто же!

Ангел Ангелочек

3-апл. испанцы красавчики. одназначно МЕССИ. как челси в полуфинале зделал БАРСЕЛОНУ.

Алексей Горелов

1.Здесь нету сожеления 1 место (по аве поймёшь)
2.Евро хорошее, но Россия разочаровала .
3.Роналду техника, скорость, штрафные Месси 91 гол с передач Хави и Месси, Роналду пока 1.Да и тем более он ПЗЩ.
4.Запомнилось ЛЧ победа над Барсой, волевая победа МанСити и победа в АПЛ!! !
5.http://www.youtube.com/watch?v=FSEok926l40&feature=player_detailpage#t=6s

На
Надежда

1.Ювентус и Бавария-они просто зверские команды
2.Плохое Евро для России особенно матч с греками
3.Оба капризные с зарплатой не кого выбирать не буду
4.Челси-Астон Вилла 8:0