Алена

Ты уже подвел итоги уходящего года...каким он был,что изменилось в тебе,в Жизни твоей в этом уходящем..?

Вася Пупкин

И вот держа на руках пердящего бомжа я сделал один важный вывод - что никто тебе не захочет помочь до тех пор, пока ты сам себе не захочешь помочь. Пока сам себя под зад не пнешь - не полетишь. А ведь у меня ребенок, я бы очень не хотел, чтобы вся моя жизнь превратилась в один большой пррррррррр.)))) ) (Коля Наумов)

Артем Пупынин

а че их подводить, их особо то и нет, а вот в новом году хочу начать более плодотворную деятельность, чтоб было что подводить, пока только глаза подвожу -стрелки там рисую)))

Ал
Алена

Кажется я сейчас пойду подводить итоги, главное сесть там поудобнее:)))))))))))))))))))))))))) хахахаха

Екатерина Бабурина

жду, что год закончится быстрее, ничего хорошего почти не принес... ублюдок

Бахадыр

Не, никак не могу подсчитать - сколько я пропил :)))

Да и нафига итоги подводить? Живем себе - и живем 🙂

Ника Курганова

вот в общем и целом жаловаться на уходящий год грех))))

Ай
Айнура

она перевернулась с ног на голову...

Сергей Толкачев

Рановато. Но задумки на Новый год уже есть. В смысле - не на сам праздник, а на жизнь в течение года))
Последний бой, он трудный самый!
Надеюсь, у меня все получится))

Па
Паша

У меня самый ужасный год