Виктор

https://rus-songs.ru/tekst-pesni-derevnja-moja-derevjannaja-dalnjaja/
Есть тут знатоки Английского? Не могу понять тонкостей перевода текста песни

Ответы
Светлана Денисова

De.pevnyu my depevyannaya , distant , Smotpit at you I ppikpyvshis pukoy , You’re in a light shawl July clouds In chepёmuh freckles standing over pekoy . You’re in a light shawl July clouds In chepёmuh freckles standing over pekoy . Podnaya my depevenka — Collective Farm Embarrassed smile I burned , To you my sepdtse in ppezhnemu ppositsya , And I’m still not eating , business and affairs . I to the south mopyu did not want to, I do not kpivlyu soul of speaking, the You are called by my name , Holy age as my depevenka . You are called by my name , Holy age as my depevenka .

Светлана Денисова

А что это не ответ?

Виктор

ответ ответ ....не кипятитесь))))))))

Светлана Денисова

Да нет не кипечусь...

Виктор

🍬ня

Анатолий Овчарик

Зачем перевод? Написано по русски, только латинскими буквами.

Виктор

ну если внимательно посмотреть то сим симбиоз из перевода и русских слов написанных латиницей

Анатолий Овчарик

Это ссылка на сайт с песней "Деревня моя деревянная дальняя"

In
Ingritis

Так это ж хохлятская или русская песня! Набранная латиницей!

Виктор

там смесь какая то непонятная никому

In
Ingritis

Ну попытка написать латиницей русское название, но написано с ошибками, вот и не выдает ничего!

Виктор

там наполовину как то то что не смогди перевести тупа написали по-русски на латинице

In
Ingritis

Так и есть!

Полина Алфёрова

А Вы здесь по-русски всесх понимаете? Так же и там )

Виктор

тут всех понимаю хоть многие несут откровенную бредятину

Полина Алфёрова

а я встречаю несвязный поток букв, перевести который не удаётся )

Виктор

ну незнаю я видимо пока такого не встречал

In
Ingritis

В переводчик онлайн, и получите результат!

Виктор

переводчик отказался

In
Ingritis

Не понравилась слово?

Виктор

больше половины не понравилось

In
Ingritis

Во как! Аж интересно стало!

Виктор

вы перевод на сайте выдели?

Призрак

даааа!))) не понятнодля кого переводили...)))

Виктор

да капец

Призрак

эту чушь из латинских букв только русские поймут..

Виктор

это уж точно😁

Марина Селедцова

Деревня моя, деревянная дальняя.... 🙂

Виктор

😉

Тучков Валерий

деревенька моя деревянная дальная

Виктор

песня то отличная что не скажешь о переводе

Тучков Валерий

согласен

Виктор

👍

Александр Рузметов

деревня моя деревянная - дальняя

Ле
Лекса

Деревня моя деревянная дальняя

Виктор

)))

Татьяна Карсакова

Деревня, она и в Африке деревня

Доктор,Тот Самый

ниче се .....какими судьбами?

Виктор

иди спать дурень старый😁

Василий Тимощук

тут на русском же поют ?!))

Виктор

я про особенности перевода текста

Василий Тимощук

не бери в голову...

Виктор

я по своему гендеру туда не беру

Василий Тимощук

ну, и ладно !

Та
Татьяна

Это не английский язык.

Виктор

и не русский .....что это черт возьми такое?😁

Та
Татьяна

А то вы не знаете: русские слова написаны английскими буквами.

Виктор

но половина то перевода реальный перевод

Милош Йованович

песни о моей деревне.

Виктор

и о моей тоже

Ирина

А где 500 USD авансом ?

Виктор

их много в какой именно

Ирина

АСТРАХАНСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД ПОМОЩИ ДЕТЯМ-ИНВАЛИДАМ ЛАСТОЧКА, Астрахань, ИНН 3016027645, ОГРН 1023000870144 - реквизиты, отзывы, контакты, рейтинг (zachestnyibiznes.ru) Проверьте все там. Даже ваши 100 рублей кого то спасут.

Виктор

договорились😉

Ирина

Спасибо Виктор.

Виктор

🍬

Тимербулатов Рамис

Нихт ферштейн🙂

Николай Смирнов

Это латиница.

Виктор

это бессмыслица

Марго Беккер

Зачеем????

Виктор

что зачем

Виктор

согласен

Volika Paraska

Нет