albert Шавалиев

У меня 13 друзей в спрашивалке, 13 дом на даче у друзей 13-го числа дни рождения, у меня всё 13 даже племянницы 13 родились, а на какой цифре у Вас совпадения?

Ответы
ОК
Ольга К

я тоже ищу связь чисел))у меня день рождения 9 числа..у бывшего мужа 15 ,а у дочки..15-9=6..6 числа))а у сына 15+9=24,правда он родился 22))но та уж случайно получилось((а ставили срок 24)

Галина

О, я родилась 22 мая, старшая сестра на 14 лет тоже родилась 22 мая, как и две моих лучшихподруги))) и сына родила 16 мая, а из роддома выписали 22 мая, жаль не доходила неделю....

albert Шавалиев

и я родился 22 мая

Галина

)))) здороо

albert Шавалиев

а брат 22 ноября

Александр Синицкий

Мне было 7 лет когда я пошел в школу, однажды я учился в 7 классе, и сем лет я работал на шахте, на горизонте с глубиной 777 метров )))

Иришка Королёва

))) Самое смешное, что у меня 13 дом, родилась 13-го и всегда мне везёт на это число. Еду в отпуск в июле, место тоже 13-е))

albert Шавалиев

круто

Елена Елена

18 числа у меня день рождения, 18 день рождения подруги, 18 участок в садовом товариществе.

Oxana Vyatkina

у меня сумма всех букв в ИФО 13, дача находиться на Веселой 13, и ДР, правда не 13, а 31 🙂

Евгений Лис

Вроде нет таких совпадений и не задумывался об этом....

Татьяна

13 встречается довольно часто, начиная с дня рождения

Забава Путятишна

а если повспоминать, то и другие чиса вспомните)))

..
...

Я родилась 13-го. И мне с этой цифрой всегда везёт)

..
...

Это просто - Щастье!!!

Руслан "тюменская Обл"

не говори, целый праздник блин)

..
...

В приметы что ли веришь

Руслан "тюменская Обл"

да нет вобще то)

..
...

Я тоже)

Трубадурочка

У меня 13 число счастливое особенно в пятницу 13

Талисандрия Листанчук

ой много но и 13 тоже есть эт крутое число

Все Ушли На Фронт

Добавь ещё одного друга и не парься))

Усыся

Я уважаю это цифросочетание)))..13 родное даже число...А ...ТТ - достойнно лучшая альтернатива "кокеейв" меркоссских!!))..

Усыся

Ещё есть вариант - ШШ .

albert Шавалиев

а шш как расшифровываеться?

Усыся

Шулай Шул ))..

Po
Polinochka

Шестерок много, у мужа четверки

Алёна Смоляр

Напишите ответ...не на какой

Руслана

Тоже 13! Урраааа!

albert Шавалиев

ура!

И*
Илюxa **********

я 13 родился

Ольга

😜 😝 😛

Ольга

😸

И*
Илюxa **********

бежим

Ольга

бежим