Евгений Снежин--Бригиневич

«Придёт день, когда рак будет скован железными цепями», — говорила Ванга. Эту фразу толкователи трактуют как создание вакцины от онкологических заболеваний. Точную дату, когда это событие произойдёт, провидица не назвала, но уточнила, что в 20-х годах XXI века.
Впрочем, учёные НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова уже разработали уникальную технологию создания противоопухолевых вакцин на основе клеток иммунной системы. Патент на последний из компонентов получили ещё в 2021 году.!?

Ответы
A.м.

Баснословных денег будет стоить. Обычным людям ничего не даст сие открытие.

Евгений Снежин--Бригиневич

да... не карману

Та Еще

это лекарство, даже если его и изобретут, будут очень долго прятать.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно ... только избранным и денежным мешкам оно и дано ..

Та Еще

да, существуют же технологии, которые позволяют лечить детей. один укол , стоимостью 156 миллионов.. чьи это технологии? И не для людей, видимо

Вера Гудкова

Знаю людей, которые живут 20 лет после операции.

Евгений Снежин--Бригиневич

огонь надежды - веры и любви

Вера Гудкова

Пусть всегда в Вашей душе будет Вера, Надежда, Любовь!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Премудрая, великая д у ш, а —
Чудна, красива, — дивно хороша ль?
… Когда — исполнена добра,
Смиренна и молитв - п о л н, а !?

Андрей Ростовский

Кто такая ванга?? От куда ее провидение ??

Марина *****

А люди все мрут и мрут пачками((.

Евгений Снежин--Бригиневич

невыгодно медицине нас лечить правильно

Сергей Дж.

препараты на основе железа

Евгений Снежин--Бригиневич

Средства традиционной медицины, направленные на уничтожение раковых клеток, не являются адресными. Лекарства разносятся кровотоком по всему организму, поэтому их вводят в избыточном количестве. В результате, с одной стороны, доза лекарства многократно превышает предел токсичности, а с другой, спустя короткое время концентрация опускается ниже терапевтического порога. Альтернативой такому подходу является нанотераностика, в которой ключевую роль играет избирательность связи наночастиц с опухолевой тканью, способность распознавать злокачественные клетки и действовать лишь непосредственно на них. Информация взята с портала «Научная Россия» (https://scientificrussia.ru/)

К.а.н.он

и ГДЕ ЭТО ВСЁ НА РЫНКЕ

Евгений Снежин--Бригиневич

да продавать станут - но нам не по карману = бизнес для малых🖼

Любовь Вотинцева

А ЛЮДИ МРУТ !🥺😟

Любовь Вотинцева

ДА одна есть у неё руки уже трясутся голова чуть чуть тоже но я её люблю она СУПЕР ВРАЧ !!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Главное- Врач должен ободрить и дать надежду! И сам организм справится с любыми болячками! Бодрость духа- внушить пациенту!))

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО ! Я С 2005 года маюсь со судами и не могут помочь !

Евгений Снежин--Бригиневич

это бесполезно - ныне вы подписываете соглашение о том- что медики не виновны - есть трагические случайности в медицине

Любовь Вотинцева

ДА Я В КУРСЕ СПАСИБО !!!

Татьяна Юрченко

👍