Светик

Вот скажите, если с утра хочется выпить Hennessy... и закусить чёрной икрой - это витаминов не хватает... или совести?...😉😉

Ответы
Василий Сычёв

Нет .. Вот если Вы задумали это и тут же воплотили, то как с витаминами и с совестью у Вас , я не знаю но в части материальной обеспеченности Ваша жизнь явно задалась ))

Светик

Удалась 👍

Василий Сычёв

Как я рад за Вас ... Сегодня вечерком накачу за Ваше здоровье .. На Hennessy я не замахнусь но армянским тоже не побрезгую

Светик

Вот и рада за Вас буду, пятница пришла же😁

Василий Сычёв

Здоровья тебе и благополучия

Светик

Спасибо, взаимно

Олег Самохин...

Конечно витаминов.... Да кстати:-"Опять икра" и "За Державу обидно"...цитаты из одного и того же фильма и принадлежат одному и тому же персонажу ... так что где то так...

Светик

,,Белое солнце пустыни'' фильм

Олег Самохин...

Правильно... так что черная икра -для совести необходимый витамин.... а то научили наших осетров икру заграницу метать.... а теперь совесть ищем... по мне и напиток под икорку выбран Вами вполне обосновано.... Одобряю!

Светик

Спасибо

Олег Самохин...

Мне то за что... Вы сами себе стол накрыли....🤗

Светик

Гостей осталось пригласить😉

Олег Самохин...

вы это самое предварительно сами потренируйтесь.... ну чтобы этак непринужденный вид на гостях иметь... я вот перед поездкой в Китай ну больше месяца двумя карандашами кушать тренировался...так в этом самом Китае неподдельно возмутился когда мне -как русскому -европейским прибором стол укомплектовали...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Успокойся!!!)). Все Светочка Хватает...)). Просто настроение соответствующее!!!)). У меня тоже бывает... только вместо хеннесси ... ликер бейлиз ... нравится))

Светик

ликер- приторносладкий напиток....не мой вариант

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я тащусь... по чуть ....чуть... мелкими глоточками...!)). А ты стакан и баиньки...!?))).

Светик

Нашел мне дегустатора, Свету....я пью то два раза в году, как кот валерьянку😁

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Умничка !!)). Развел на маленькую откровенность !))))😁😂😃.... Я тобой горжусь!))).

Светик

☺️☺️

Владимир Писарев

Если есть возможность и на отдыхе,почему бы и нет,но для меня водки лучше выпить,варианты с чёрной икрой и хорошим коньяком проходил

Владимир Писарев

Как большое футбольное поле,а в выходные там паломничество

Светик

👍👍👍

Владимир Писарев

Хотя там на наши рубли вход около 200 рублей

Светик

недорого

Владимир Писарев

У них другой уровень жизни

Владимир Жиров

С утра спиртное пью только после принятия на грудь некачественных спиртных напитков. А коньяк закусывать чёрной икрой - безвкусица.

Nikas Juozaitis

Лично у меня с совестью все нормально,потому что утром я пью водку с огурцом, а Хенесси с икрой только вечером, иначе не комильфо.

Светик

Круто

Андрей Хрисанфов

Совесть-то тут причём? Если есть возможность -почему нет? только потому, что многие остальные этого не могут? Это их проблема.

Stormbringer

Нет , это просто хороший вкус и еще более хорошее материальное положение ... хотя бренди конечно нужно смаковать всухую )))

Светик

У меня такая мина редко бывает

Stormbringer

Я это заметил , умничка ))

Светик

😁👍

Stormbringer

🍃🌷

Светик

❄️❄️❄️❄️❄️☃️

Олег Демидов

Hennessy лучше закусывать соленым огурцом.... Слышал я, что от такого альянса, удивительные возможности открыться могут!))))

Владимир Тунгусов

Не расстраивайтесь из-за витаминов, их можно купить на деньги оставшиеся после покупки коньяка и икры.

Светик

😁

Владимир Тунгусов

А вот с утра пить спиртное, не хорошо, ограничьте себя икрой, коньяк тоже можно, но только добавить, в кофе пару ложек, любых чайных или столовых.

Sergio

Вкуса. Черная (да и любая) икра под коньяк - это извращение! Коньяк - шоколад, водка - икра! 😁😎

Светик

На вкус и цвет товарищей нет

Владимир Рожков

А возможность есть? Если есть возможность - совесть ни при чем. Если нет - не хватает денег

Светик

Есть возможность

Владимир Рожков

Можно со спокойной совестью принимать витамины!)))

Светик

Так и поступлю

Виктор Кунцевич

это денег не хватает-когда их много хочется тяпнуть водки и закусить сырком дружба😄

Уральская Рябинушка

Да у вас просто совести нет, сидит травит душу, а мы облизываемся😂( без обид-шутка)

Светик

Так и я мечтаю только 😁

Уральская Рябинушка

Ааааа, тогда не обидно. Мы на равных

Вячеслав

Если просто хочется, то витаминов, а если и хочется и можется - тогда совести)))

Просто Мужчина

ну если каждое утро проделываешь такое, то совести... если нет, то витаминов )))

Светик

🤔я подумаю над этим

Просто Мужчина

закусывая икрой ?)))

Al
Alexc

Чувства вкуса : закусывать коньяк . да ещё и рыбьими яйцами - явный моветон ...

A@
Alek @

если хочется - это один вопрос... а если выпили и закусили - совсем другой )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это просто отсутствие светского воспитания. Коньяк икрой не закусывают.

Ал
Алексей))

это значит настроение хорошее по утру и хочется вам танцевать))💃🤗