Людмила Бойкова

Чем отличается сосиська от пионера

Ответы
Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Игорь Шелудяков

От пионера понятно, готовностью. А вот от сардельки.... Еще в далеком детстве в журнале "Крокодил" прочитал, что сарделька - это таже самая сосиска, только в возбужденном состоянии

Павел Шило

Пионер он для мужчин всех пример , а сосиски и пилотки плогается сто граммов водки. А так я был в школе пионером то на спрашивалке стою для всех примером.

Alexander Akhmanov

А сосиська - это какая-то сиська? У пионеров сисек нет или еще не выросли... А СО СИСЬКА - это, наверное, солидная сиська, вот тебе и отличие... 🙂

Ум
Умиление..

Вот ГОВОРЯТ: — характером НЕ удалась... Отвечаю: — характер у меня ШИКАРНЫЙ... Ключик надо подобрать...)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 Они одно и то-же 🤣 👍 🤣 👍 И тех и других сейчас - нет )))))

Бейбит Баймулдин

в отличие от сосиски, которая готова через несколько минут, пионер всегда готов

Сергей Из Сибири

Сосиску надо готовить , а пионер " Всегда готов ! "
🖼

Владимир Кириллов

Детский прикол. Пионер - всегда готов, а сосиска будет готова через пять минут.

Маргарита Злющая (77Мск)

пионер всегда готов, а сосиску варить надо! Только было про котлету всегда!

Lаzy

Сосиску надо сначала сварить для готовности, а пионер-тот всегда готов

Шамиль Магомедов

красавица сосиску надо готовить, а пионер всегда готов.......😄 😉

Александр Антонияди

Пионер всегда готов. А сосиська только через десять минут. ))

Андрей Кузьмин

Верно!

Николай

пионеры настоящие ребята , а сосиски это современные дети .

Александр Карабашев

пионер всегда готов а вот сосиску надо еще приготовить

Сергей Богатов

Пионер всегда готов.Но и сосиську можно съесть сырой.

Valentin

пионер всегда готов, а сосиску еще приготовить надо)

Pələng

Сосиска варится десять минут а Пионер всегда готов!

Изя Поцман

пионер - ВСЕГДА ГОТОВ.... а сиську - ещё варить надо...

Людмила Бойкова

Молодец

Наталия Рымша

Состава готова через 10 мин.,а пионер всегда готов!